Айгерим Расул кызы с песней "Зимний Сон"

Блог Геннадий Семеновский

Чертовски красивый клип.................


Опубликован:09 Ноября 2016 21:53
Просмотры:1901 статистика
Комментарии:29
Популярность:146
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Ген, а где ж клип то? По ссылке - концертный номер. Кавер хита Алсу 17-летней давности. В оригинале было поинтересней#action=share
Комментарий был удалён.
Понимаю) но у Алсу в клипе замечательные актеры, атмосфера и вообще сюжет почти набоковский. Это минифильм. А подтанцовка.. кого ей нынче удивишь? Ну дело вкуса.(Марина)
Я согласна с Мариной на все 100%!
А кого ей вообще когда-либо можно было удивить? Совковая пошлятина, что когда-то расцвела пышным цветом на подмостках периферийных ДК по всему союзу.

Что же до клипа. Отличная работа. Предполагаю, сейчас такое даже и не пропустили бы в эфир. Гос.маразматики сразу узрели бы здесь разврат, педофилию и антипропаганду семейных ценностей )
Комментарий был удалён.
Ой вэй! Ты это все серьезно? Про наскоро, престарелую и т.п.? Карнавал, Болливуд, псевдобролвейские мюзиклы, "субботний вечер с колей басковым", и т.п. - это действительно не на мой вкус. Равно как и всякие каверщики, караошники и прочие лабухи.
(Марина)
Комментарий был удалён.
"Престарелой" в 1999 было 16 лет) а в остальном конечно её есть за что пожалеть, особенно за папу-капиталиста)) Ну а если серьезно, достойный клип. (Марина)
Комментарий был удалён.
Ген, я думаю все гораздо проще. Ты не знал про Алсу, а возможно не подозревал до сих пор о существовании таких людей, как Юрий Грымов, Сергей Маковецкий и Елена Яковлева, т.к. жил долгое время вдали от родины. Возможно тебе понравилась песня "Зимний сон", которую ты услышал впервые в исполнении Расул кызы. "Критика" твоя не выдерживает критики)) (Марина)
Комментарий был удалён.
Увы тоже не совпали. Это не клип, а презентация. Наклепать такое может даже Глеб минут за 40.Посмотри, ради интереса, что есть настоящий клип:Вот те классика#action=shareВот те Джексон#action=shareВот те Вырыпаев (качество правда не айс, но на ютубе нормального нет, так что посмотри на других ресурсах)
Комментарий был удалён.
)) Понятно, ты на бетоне. Постановка, режиссура, смысл? Да ну на фиг! Даешь слайд-шоу))) Только вот слайд-шоу (оно же презентация), то бишь смена каких-то тематических (или просто бессмысленных) картинок - это школьная дешевка, не имеющая никакого отношения к киноискусству (которое ты обзываешь "соц.реализмом"). Есть абсолютно нереалистичные, но чертовски интересные клипы, как например, у этих ребят: (Марина)
Почему нереалистичные? Весьма наглядно показан фашизм, как он разрушает все и вся.. И только один чувачок не хочет маршировать ать-два в ногу со стадом. Ему говорят, у тебя сердце должно быть справа, а он твердит: оно у меня слева!
)) Да я про муравьев. Меня ж тут в соц.реализме обвиняют. Муравьи ж так себя не ведут в реальной жизни)) А так да - очень все наглядно.(Марина)
У нас тут на периферии все рекламщики клепают галимые презентации. Толи фантазии у них не хватает, толи не умеют снимать. Вот думаю научиться, да и пробить эту брешь. Чем я хуже Бекмамбетова?))
(Марина)
Комментарий был удалён.
Ген, не смеши меня. Любой ребенок сделает подобный видос за 40 (максимум) минут, из них 30 у него уйдет на поиск и подбор картинок (с деревьями, водой, котятами и т.п.) и 10 мин. непосредственно на создание презентации. Это ни то что не сложно, это элементарно просто. А мне так и вовсе не интересно. Любой ребенок школьного возраста смастрячит тебе фанклип из чужих нарезок в ВегасПро за 1 час. Но я то не ребенок)) Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО.
А вот снять минифильм (или клип, или рекламный ролик) мне чертовски интересно. Чуть-чуть с производством я все таки-уже знакома. И поверь на слово, даже для того чтоб снять девушку у батареи - надо много чего приложить, а уж для того чтоб снять профессиональное видео, надо собрать целую команду с кучей разных прибамбасов.
(Марина)
Комментарий был удалён.
Да думаю, этот разговор пора заканчивать. Бес толку брать меня "на слабо". Говорю тебе, презентации меня не торкают. И делать их я буду, разве что на заказ для очень стесненных в средствах рекламодателей.(Марина)
Когда-когда появился импрессионизм и кубизм???В какую еще, итить ее за ногу, эпоху Возрождения? :-)))
Комментарий был удалён.
уууууу это еще зачем? Нервы что ли сдают?
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.