Чёт приуныл

Блог Маркина Виктория Эльбрусовна

Ура-ура!!!Состоялась презентация музыкального клипа PavelSky. Производство Школа клипмейкеров. Посмотреть можно на YouTube: Pavelsky- Мурчащие. А так же у меня на страничке в контакте: La Tica. Скачайте трек легальным способом с iTunes ну и не легальным тоже можно, главное танцуйте вместе с нами!


rn
Опубликован:19 Февраля 2016 15:19
Просмотры:1513 статистика
Комментарии:6
Популярность:32
Автор:

Комментарии
Комментарии
Да нормальный клип. У него правда что-то с дикцией не то.. или это он специально.. думает стильно :) Сейчас все так поют - бездушный набор слов и звуков..
Все эти девушки-я.

Не получается загрузить видео сюда, поэтому рассказываю как могу. Не нравится -это тоже мнения. Спасибо ;)
С ютуба просто сюда грузится: дайте ссылку с ютуба в коммент и готово.)
Комментарий был удалён.
Если о клипе. Честно, мне не очень. Лица модельной внешности, в вызывающем чистом белье, расшитым "некими стразами" не очень смотрятся на фоне грязного, непонятного интерьера. Возникает вопрос, что они там забыли в этаких костюмах. Вспоминается сразу картина: ламборджини на фоне грязной улицы с грязными домами.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.