Что для меня значит театр и искусство кинематографии?

Всем привет! Это мой блог. Здесь я хочу высказывать мои мысли, описывать моменты моей жизни. Надеюсь вам будет приятно это читать. 

Сегодня я бы хотела поговорить о театре и кинематографии. Все по разному представляют театр. Для кого-то это развлечение, для кого-то работа, а для кого-то это жизнь! Я очень уважаю тех людей,которые посвещают свое время театру и кинематографии. Для меня театр является огромной частью моей жизни. Я люблю посещать театры, с наслаждением наблюдать за происходящей игрой любимых актеров. Театр или кино дает тебе возможность ощутить на себе те эмоции и планы,которые в реальной жизни ты испытать и совершить не можешь.. 

В театре мы можем в живую увидеть наших любимых и талантливых актеров,увидеть превосходную игру, сидя около сцены и почувствовать все эмоции, которые пережил твой герой. 

В отличии от театра, таким искусство, как кино, мы можем наслаждаться и не в специально-отведенных местах, то есть кинотеатрах. Вы можете абсолютно бесплатно скачать фильм в свободном доступе и пересматривать несколько раз. Вы можете позвать своих друзей на природу и устроить пикник за просмотром кино. 

Всем хорошего дня!

Опубликован:06 Июня 2017 13:52
Просмотры:2419 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.