Группа"Звери"

Блог Кристина Владимировна Пойманова

Музыканты группы “Звери” на гастролях в Самаре устроили традиционный погром в гостинице, уговорили зрителей потанцевать на концерте и раскритиковали своего “тезку” Сергея Зверева.

Ходить по злачным местам заезжие знаменитости не стали и вели себя довольно тихо,

“Да куда у вас идти? - вопрошал лидер группы Рома Билык. - Нам сказали, что в будни в Самаре некуда податься. Правда, рассказали про вертолетную площадку: мол, вид отличный открывается, но мы до нее не добрались. То ли дело в Екатеринбурге до этого повеселились! Познакомились с барменами одного клуба, и они пригласили нас на закрытую вечеринку.

Мы поехали к одной девушке домой. Все бармены в однокомнатной квартире крутили бутылками, делали коктейли, жарили сосиски с коньяком. Сразу детство вспомнилось… А вот в Самаре не было таких знакомых, которые сразу бы потащили тусить куда-нибудь”.

Впрочем, музыканты времени даром не теряли и устроили попойку в местной гостинице. “Они в номерах после себя такой свинарник оставили! – жаловались сотрудники отеля. - Всюду окурки и бутылки…”
Во время концерта “Звери” требовали устроить им танцы. “Если охрана не разрешит зрителям танцевать во время концерта, я перестану играть!” - заявил Рома.
“А вообще, у нас в стране много городов, где люди сидят на моих концертах, - сетовал артист. - Садятся в кресла и начинают слушать музыку.

А тех, кто хочет танцевать, охранники просят вернуться на место. Долго не мог разобраться, почему так. А потом понял, что в этом виновата “Песня года”! Люди смотрят по телевизору, как проходят концерты, и копируют поведение столичных зрителей.

А там все прилично: люди сидят, хлопают. А нормальные концерты на центральных каналах не показывают!”
Оказывается, Рома Зверь вообще к телевидению относится плохо. Особенно его задевает, когда показывают Сергея Зверева. “Не смешно, когда смотришь ТВ и видишь там бородатую женщину, - высказал свою точку зрения музыкант. - Я имею в виду Сергея Зверева.

Вам нравится, как он лобок бреет себе раз в три дня? Шоу у него такое! Я бы не хотел, чтобы, когда у меня будут дети, они видели все это. Стыдно, что название нашей группы созвучно с его фамилией!”

Опубликован:18 Августа 2011 10:23
Просмотры:1463 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.