Как вы относитесь к движению "Стоп хам"?


Опубликован:13 Августа 2014 00:02
Просмотры:2086 статистика
Комментарии:24
Популярность:121
Автор:

Комментарии
Комментарии
на самом деле из таких вот ребяток стоп хамовцев и вырастают недолюди упивающиеся своей якобы властью .своей безнаказанностью.все же просто -если вы пришли говорить на языке права ..то будьте добры и сами не нарушать закон .но этого не происходит ведь .с правовой точки зрения они нарушают еще больше прав и свобод . да и даже теже самые правила дорожного движения(свободно перемещаясь по проезжей части вне мест перехода ,наклеивая наклейки на водительскую сторону создавая ограничение видимости,снимая человека НЕ находящегося при исполнении,т.е неофициальное лицо )создается соответственно этакое правило ..нас много мы организация и нам плевать на все свободы и на все законы ..именно мы и делаем то что хотим ).Мало того вы же все прекрасно видите ,как они часто упорно провоцируют на конфликт ,получая от этого удовольствие ,просто нереально заводясь от этого.Как начинают сбегаться в предвкушении конфликта ,как радуются этому .Это нормально???совершенно понятно .что зарабатываются политические очки .И вот подумайте вам нужны такие! политики .
Вы правы, Александр. Стоп хамовцев много, водитель один. Не защищаю его - парковаться по правилам надо. Нет места, значит надо найти даже, если будет 200 метров и более до нужного тебе места посещения.Но всей такой улю-лю-кающей, прыгающей толпой зрелище неприятное.
никак,
это больные люди
кто больные - водители или ребята?))
ребята конечно, их судить впору, почему ??? им никто права не давал,
))Право если у каждого сделать замечание, если что-то делается противозаконно, если кто-то нарушает правила определенные..В чем тут проявление болезни?))))
в методах ))) бои без правил никому не нужны и неинтересны )))противозаконно или нет не им решать.они не судьи
вот вроде культурно просят отъехать и водители отъезжают)))
они занимаются просто не своим делом
Сама по себе идея хорошая, но методы ведут к плачевным результатам. Смотря что хотят добиться от хамов: то ли наказать их, то ли попытаться перевоспитать. Второе врядли удастся. И скорее всего ситуация усугубиться продолжением выяснения отношений. Раскаяния не будет, а будет только вспышка гнева. Получается, ребята с положительной идеей выступают как провокаторы. Воспитание - это основа основ, но этот процесс позабыт позаброшен. Невоспитанные как и все остальные плодятся себе и воспитывают свои "клоны" в своем духе....
Привыкают люди к безнаказанности, и гневаются от того, что кто-то что-то сказал поперек, а ведь хочется быть правым всегда.На более сознательных может и повлияет, а на борзых возможно и не повлияет, если полиция не вмешается..)
Мне интересно, кто проплачивает проект)))
Даже не подумала о том, что это кто-то проплачивает...может и проплачивают..А я подумала сразу, что это просто активисты, борцы за порядок..))))
Наклейки денег стОят не копеечных...
ой,я не подумала, что дорогие наклейки..
очередные выбросы перед выборами. из таких движений обыкновенно плодятся новые партии!
Когда я пешеход положительно))) Когда водитель неоднозначно... иногда очень нужно припарковать машину, а негде приходится хамить)))
одни водители сознательные..сделали замечание и отъезжают, а другие - еще отстаивают свои права..))А ребята правильно поступают , борясь заправильную парковку? Или нет?))
Думаю, что беспредельных наглецов учить нужно. Всегда можно договориться или извиниться, объяснить что очень-очень нужно было припарковаться... А вот тех, кто мало того, что не прав так еще и наезжает в ответ тех правильно, то учат...
С одной стороны я понимаю, что нужно машинам где-то припарковаться, а с другой стороны меня раздражает то, что часто тротуары для пешеходов заставлены полностью машинами, и идти приходится по проезжей части, уступая место проезжающим машинам.

Но и среди водителей есть очень наглые

Мне кажется что если бы ГАИ более следила за порядком, если бы не соблюдающие правила наказывались, а не откупались взятками, то меньше было бы нарушителей. Почему-то среди водителей некоторые реагируют адекватно на замечание, перепарковываются, а другие ведут себя будто "кум королю", наглеют..И если будет безнаказанность, то наглости не будет предела..)
Так у них наглость на наглость идёт. Обе стороны выглядят не лучшим образом. За соблюдением дорожных правил должны следить ГАИ и штрафовать нарушителей.
А ГАИ и сами нарушают и за другими не особо следят..) Может если бы был рейд со штрафами несколько месяцев, то потом бы и привыкли соблюдать правила.)Вот у нас ( в моем районе) все льготы для шоферов, а для пешеходов нет.))Даже в моем дворе на тротуарах стоят машины, а люди ходят по проезжей части и еще и уступают дорогу другим машинам..))Если хорошая погода, то еще ничего..а если ливень, то машины на тротуачиках стоять , а люди , не имея возможности пройти , должны идти по лужам глубоким..ведь вся вода стекает с тротуаров на дорогу..А люди и с детьми маленькими, и старики...
Беспорядков хватает. Чтобы луж не было, должны быть стоки прочищены, дороги без ям. Вот, когда в Киеве дождь прошел, Автозаводскую улицу затопило, машинам по капот было: стоки забиты. Если бы все свою работу хорошо и добросовестно делали, правила соблюдали, то и проблем в стране не было.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.