КИДАЛОВО!!! ЛОХОТРОН!!! "ДАРИМСТАР"

Всем здравствуйте. Не рекомендую работать с агентством "Даримстар", директором которого является Похлебина Дарья Александровна! Работало это агентство над антрепризным спектаклем, маленькую зарплату актерам задержали, некоторым актерам на первом этапе кастинга, обещали оплатить репетиции, но этого не произошло.Всем людям, которые работали над проектом зарплату не доплатили, а кому-то вообще ничего не заплатили! Кроме того,организация в целом -отвратительная! Большую часть реквизита актерам и помрежам пришлось самим искать.А так же полностью не предоставили костюм.Гримера не было, актеры готовили себя к выходу на сцену сами в  гримерке, где было плохое освещение.Часть актеров от дальнейшего сотрудничества отказалась, возможно будет ввод новых актеров. Имейте ввиду если решите сотрудничать с "Даримстар", директор этого агентства очень экономит на том, что не платит сотрудникам,от актеров до своих ассистентов!

Опубликован:09 Июня 2019 14:55
Просмотры:922 статистика
Комментарии:0
Популярность:2
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.