Ключ к разгадке .Потрясающе!

Блог Елена

Несколько лет назад я заинтересовалась нумерологией и теперь она для меня - главное в определении всех характеристик человека.Постоянно проверяю ее на встречающихся мне людях.Действительно ли все соответствует? Вы не поверите-каждый человек соглашается с тем портретом который я ему даю согласно его нумерологической карты.У каждого человека 6 основных чисел которые управляют всей его жизнью.Если у человека есть"четверка"-то основные понятия для него-практичность;надежность;порядок;осторожность;бережливость;стабильность.Одна из самых бросающихся в глаза примет это то что у него на полочке в ванной или на кухне все пузырьки и баночки будут стоять вряд картинкой вперед.Если есть "пятерка"-это любитель путешествовать;любитель перемен;эрудиция;любознательность;отсутствие предрассудков.Человек не выносит что бы им командовали."Семерка"-любитель уединения;размышлений."Тройка"-творческая личность;радость;юмор;артистичность;остроумие;удача."восьмерка"-деньги;успех.Но если есть "8" но нет "4"-то деньги будут утекать сквозь пальцы.Только "четверка" будет их усердно собирать и позволит добиться больших материальных успехов. Нумерологическая карта человека (6 основных и несколько дополнительных чисел) зависит от ИМЕНИ;ОТЧЕСТВА;и ДАТЫ РОЖДЕНИЯ. Поэтому когда ребенок только родился - вся его жизненная программа уже определена.Изменить ее (в какой-то мере) можно только очень большим усилием воли нарабатывая вибрации недостающих чисел.Либо добавить недостающее число в виде наколки что бы организм принял его вибрации как руководство к действию и произошло изменение кармы.По этому очень важно просчитывать ЧИСЛО ИМЕНИ для ребенка прежде чем его им называть и соотносить его с тем днем месяцем и годом когда он родился.Необходимо знать числа членов семьи для того что бы знать какой подход для кого из них будет наилучшим.Большое значение имеют "единицы" (независимость;сила воли).Они считаются отдельно от остальных чисел.В норме их 3-4 штуки у человека.Если их меньше трех то человек-подкоблучник. Если больше семи-деспот.С такими людьми спорить бесполезно.Они все делают кам им надо;эгоистичны;самоуверенны.Выбирая вторую половину для жизни важно знать числа другого человека что бы быть с ним в гармонии и соответствовали друг другу.Поэтому одни браки на всю жизнь а другие вскоре разваливаются.

Опубликован:02 Октября 2016 21:17
Просмотры:1520 статистика
Комментарии:23
Популярность:116
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Геннадий,я с Вами полностью согласна.Но лично меня интересует этот узкий аспект изучения личности.Это же совсем другое.У каждого человека 4 периода в жизни,каждый имеет свое число и это очень важно знать.Приведу пример:У меня был этап "четверка"-это означает небольшие деньги за тяжелый труд.И следующий этап-"восьмерка".Я не могла поверить от куда у меня возьмутся деньги?И через короткое время после начала нового этапа мне предлагают работу на другом месте где я стала получать больше 55 000 (в сравнении с прежними 4 000).Для нашего города это очень неплохо.Это только один маленький пример.Спасибо за проявленный интерес.
Комментарий был удалён.
Вы гражданин Аверин не меня оскорбили а себя и расписались в своем полном невежестве.Не надо считать себя умнее других.Вам еще очень далеко до умных высказываний как показала ситуация.Научитесь по крайней мере тактичности по отношению к людям гораздо старше и поверьте УМНЕЕ Вас!
Комментарий был удалён.
Я не собираюсь разбирать все 7 млрд.человек.Я не занимаюсь исследованиями планетарного масштаба.Я не научный работник.Это чисто мое увлечение и мне достаточно узкого круга окружающих меня людей. Тем ни менее это не мои домыслы,а реально существующая наука.И не нужно называть бредом то,в чем Вы полный профан.Реальная действительность существует не зависимо от наших (Ваших) знаний о ней.
Комментарий был удалён.
Все так и будет!
Комментарий был удалён.
Как со старшими разговариваешь,МАЛОЛЕТКА? В 16 лет надо по-больше почтительности к взрослым,что б хоть ума прибавили,а то ж так и останешься неучем!Да еще и врагов наживешь на свою голову (на кого попадешь)!Если на Сергея Яковлевича Ларина(из другого блога)- так он так и говорит :"Хамам-кулак в морду!" Так что имей ввиду это.И подумай о своем поведении,пока не поздно!
Давненько не заходила на странички чудесного сайта,вижу - всё таже красота,и опять повторяюсь в своих чувствах:-Ребята давайте жить дружно)-,дарить друг другу любовь и взаимопонимание...
Это да.Я очень согласна!А то разные Егоры против этого.
Комментарий был удалён.
Уже была,если ты не против.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Догадка-Вы его папаша и за сынка своего пишите людям гадости? А он не против? Или такой же? Тогда вопросов нет,Батя.
Ребятушки, хорош воевать))
Раз на связи пенсионер - умолкаю.Спорить уже не с кем.Хоть бы фотку свою показал,а то только реплики из кустов,Батяня. Мариночка! Мы не воюем! Это мы просто так развлекаемся в свободную минуту. Зато не скучно.
Комментарий был удалён.
Естественно-мои знания умножат радости мои!
Комментарий был удалён.
Да будет так!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.