HONK

Песни в группе - https://vk.com/public124334680

80

Опубликован:18 Июля 2016 19:34
Просмотры:5838 статистика
Комментарии:11
Популярность:56
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Альбом ECHELON

Послушать можно в группе vk - vk.com/public124334680




Комментарий был удалён.
Кирилл, а у Вас есть записи, где Вы не читаете, а поете? Интересно было бы сравнить...
Нет Ирина, я не певец, не пишу музыку, мне интересен речитатив, развиваюсь в этом направлении, это, так сказать первые шаги,то, что здесь опубликовал, сейчас работаю над другим материалом.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Иногда задают вопрос о том, в каком стиле я читаю, что за направление? Когда начинал писать, не думал об этом, не косил ни под кого, просто делал так, как чувствовал и как хотел. Конечно, нет предела в совершенстве и т.д., многое я бы улучшил из написанного, но это первые шаги и пусть они останутся первыми. Для себя я нашел ответ, название своей работе и направлению, назвал это – free rap, так, как люблю различную музыку и не могу подстраиваться под что-то одно, и загонять в рамки свои песни, пусть всё будет немного спонтанным, это приятное ощущение, когда, например в студии, на ходу так сказать, придумываешь что-то и записываешь сразу, свободно полагаясь на то, что это и есть, то ,что нужно сейчас, и то же самое хочется оставить во всем, пусть это будет свободным, свободным во всех отношениях. Делай, что хочешь со своей музыкой и подачей, оставляя рэп доминирующим элементом. Он и был изначально главным элементом в хип-хопе, частью культуры, но его можно использовать по своему, не зная границ. Просто стать свободным и писать, так, как идет, не останавливаясь на чём-либо.
HONK
50,31 Кб
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.