Место встречи поэтов песенников, исполнителей, композиторов и продюсеров!

Блог Галина Александровна Большакова

Предлагаю в этом блоге делиться вашими талантами, найти друг друга! Например кто-то хочет петь - но у него нет материала, или кто-то ищет исполнителя, или кому-то нужно написать текст на музыку или музыку на текст, сделать русский текст на известную импортную музыку, кто-то ищет новые голоса! Ура! - всё это можно обсудить в этом блоге!
Встречайтесь тут - вам тут РАДЫ!

Опубликован:26 Марта 2016 20:29
Просмотры:2623 статистика
Комментарии:64
Популярность:325
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вот еще одна сказочка "Курочка Ряба" упорядочила комменты..можно читать не заглядывая в даты
www.acmodasi.ru/blogs/fun...a-prisoedinyaytes.html#48
Прочитала - круто! Особенно когда ряба снесла кольцо Фаберже!И круто когда курица гнала на мотоцикле и подменила вещ - док.!Весело - понравилось! Длинное правда очень!
Почитаю сейчас - спасибо!
Комментарий был удалён.
Откликаются - только живут очень далеко!
Спасибо!
Да, не за что. Думаю, вы, Анкеты, сами заметили.
Светлана!Смотрю на Вас теперь ополчились..... Это они Вам за меня мстят)))!Фантазии у них нет - действуют по старинке!Сначала запугивают, потом уговаривают сдаться, а затем мочат из всех имеющихся орудий!О! - как мне это знакомо!Простите, если я причинила Вам столько проблем....
))А, я и не заметила.)
Никаких проблем.)
А,я всё подряд не читаю.)Только избранное.)
Ну слава богу! УФ....
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Смех продлит "Вашу жизнь" - (можете идти с миром) - я вам всё компенсировала( то что вы на меня потратили) )))))!
))))зачем же всех комментаторов разгонять?))Тут их и так несколько человек..))
Вас ни кто не разгонял, в ЧС не вносил, так как вы всегда вели себя достойно, не обзывались, не матерились, не обвиняли меня в воровстве, не угрожали мне, не размещали на моём блоге фото с оскорбительными жестами!
Вы достойный комментатор - и учитывая то, что в наших беседах наше мнения не всегда совпадали, вы вели себя в моих блогах достойно! За это я Вас ценю и уважаю!
Ваши комментарии я готова читать и обсуждать!
НАТАЛИЯ!!!!!!
Зачем Вы пришли на этот блог? Явно не найти кого-то.....
Вы пришли пообщаться(со мной) с тем человеком которого всё время считаете не достойным вашего общения!

ГДЕ ЛОГИКА??????????????????????????????????????????????
Оперный певец педагог.пою пою разных стилях ищу продюсера или концерного директора +79269413002
Умничка - хоть один нормальный человек зашёл в этот блог и сразу видно,что по делу!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!Вот бы таких побольше!
Комментарий был удалён.
Да тут на сайте каждый второй пишет стихи или музыку.
То-Песни , а то- стихи, разница-то есть.)
Верно,Оля! Какие мы сказки сочиняли замечательные!!!)))И поэтические игры были! Тебя раньше просили написать стихи для песен. Сейчас заказы тоже приходят?)
Вам так не терпелось почитать мои орфографические ошибки, что после занесения вас в ЧС - вы перерегистрировались ради одной меня и открыли вторую страницу!))))))На какие безрассудные поступки вас толкает одиночество!
))Не льстите себе, Галя))
Вы о чём???? - вам одиноко и вы решили поговорить со мной!??? Где лесть???? Вы у меня в ЧС - я не хотела с вами общаться! - Вы меня тоже в ЧС кинули - так зачем сейчас пришли на мой блог и меня пытаетесь всячески провоцировать????
На счет ошибок - тут всем делают замечание.!!Получается что люди вообще не принимают замечаний..нужно гладить только вдоль шерсти?.)Чего ж обижаться, если ошибки действительно есть?Ведь на каждом комменте есть значок редактировать..Можно просто взять и исправить..делов-то.)) А при чем тут одиночество..откуда такие выводы?Странно..
Ошибки грамматики можно исправить. Это - ерунда.) Главное - содержание.
В содержании суть!Можно взять очень много хороших дорогих продуктов - но приготовить не вкусно и не съедобно! А можно взять простое и приготовить шедевр(так получилась пицца)!)))))
Оля, пожалуйста, объясни Галине, что ради нее я не регистрировалась..., хотя доказать, как и объяснить ей что-либо сложно. Ну да ладно))) и не будем доказывать!))
Доказательства говорят сами за себя! - чтобы доказать, что я ошибаюсь вам достаточно на всегда замолчать на моих блогах - И ВСЁ....
НАВСЕГДА - пишется вместе. Пишите грамотно и моих комментариев не будет.)
Я Заблокировала Наталию КАРА - так эта Леди - перерегистрироваться ради того, чтобы оставлять на моих блогах свои реплики!
Такое может заставить человека сделать только одиночество!
(что касается ошибок - в моей анкете с первого дня написано, что грамотность написания у меня страдает) - на что мне обижаться? - Это я сама с первого дня написала!))))))
Где вижу - теперь редактирую конечно - но до идеала мне ещё далеко!
Что касается критики - но с вами -то мы беседуем.... Ни кто друг друга грязью не поливает на личности не переходит - всё норм!
До идеала далеко т.к. не знаете правил, не чувствуете слово, а программа исправления ошибок тоже не знает о чем вы хотите сказать т.к. в зависимости от этого слова пишутся слитно или отдельно, запятая ставится или нет, как и "Ь" - пишется или нет. Поэтому и в стихах смысл теряется. Так зачем их, неграмотно написанные, читать?)

Вы спасибо мне скажите, что учу вас, а вы даже учиться не хотите, грубите... Эх, Галя....
Пожалуйста уберите свою вульгарную фотографию с моих других блогов! -
Ваш жест оскорбляет посетителей! - Это ваша ошибка - гордиться такой фотографией, которая вызывает чувство недоумения и удивления! Показывая людям средний палец на руке вы тем самым унижаете их человеческое достоинство! Если вы себя считаете грамотной во всем - уберите свои ошибки с моих блогов - пожалуйста!
Нет..ей некогда скучать..она постоянно в работе, то съемки, то фотосесии, то репетиции в театре.
Дай бог, чтоб помимо цели в очередной раз меня доставать - у неё были ещё более благородные цели!(ошибки исправила)
Галя, вот цитирую вас: "...чтоб по мимо цели..." И как читать это "по мимо"?))) Вот сейчас, правильно, РАДИ вас даю ссылку на обучение, где объясняется, что слово ПОМИМО пишется слитно: orf.textologia.ru/definit/pomimo/?q=532&n=95110 А почему вы не хотите учиться?))"Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь" - слова из песни)))
Неее, я вообще не пишу ничего в последнее время..вот как играли в игру на укр.акмодаси, так и больше ничего..))
А зря не пишите, я бы почитала)))))!
почитайте..тут все старенькое..Я уже давно не хожу на этот сайт..нет времени.)) www.stihi.ru/avtor/babickaya У меня в блогах много сказок, которые писали сообща, только в некоторых комменты не по порядку, т.к. была реконструкция сайта и все перепуталось, вот тут по порядку...Людмила Григорьевна упорядотла www.acmodasi.ru/blogs/fun/po-motivam-skazki-rusalochkaprisoedinyaytes.html#97 еще есть упорядоченные некоторые,но не помню какие..ну, например, сказка" Бременские музыканты"..тут не по порядку www.acmodasi.ru/blogs/fun/po-motivam-skazki-bremenskie-muzyikantyi.html#40 ну и много других))
Прочитала сказочку про русалочку - впечатлило! Жаль что под конец - оба молодых человека - стали жертвой интернета!))))
Я в своё время перекладывала русскую народную сказку на стихи - со 100% содержанием текста и событий, разделив произведение по ролям для постановки на сцене.( это сказка - "Дочь семилетка") - около 20 страниц текста в стихах! С юмором!
Мы писали по мотивам сказок..но по своему..тем более что никто не знает что напишет следующий комментатор, куда повернет сюжет..))Это просто игры такие.- нужно продолжить мысль предыдущего комментатора.
Только меж собой многие общаются с одной целью - унизить друг друга!
Я бы не сказала что общаются для унижения..Мы и в игры играли поэтические, и писали сообща сказки..Просто у многих нет времени тут заседать в блогах, т.к. съемкиили другая работа. Но новенькие люди часто выходили со своим творчеством в блоги, особенно поэты молодые..но если нет ритма и рифмы, то так и писали открытым текстом, что нужно поработать, подправить, т.к. не понятно стих ли это или проза в столбик.))Если человек выставляет на всеобщее обозрение стихи или другое творчество, то должны ожидать разные реакции..Ведь на вкус и цвет товарищей нет.А зачем же обманывать человека и говорить что все прекрасно, если или смысл непонятен, или нет рифмы..
И молодые начинающие нас слушали и у них потом прекрасные стихи получались, а мы их хвалили. Начинающие понимали пользу критики, а мы радовались их успехам, было приятно читать содержательные стихи с удачной рифмой. Да, Оля? И они не обижались. Конечно было исключение один раз, но быстро разобрались, объяснились, поняли друг друга и общались далее без проблем.))
Зачем Вы пришли на этот блог? Явно не найти кого-то.....Вы пришли пообщаться(со мной) с тем человеком которого всё время считаете не достойным вашего общения!ГДЕ ЛОГИКА??????????????????????????????????????????????
Вообще-то я общалась с Олей. Вы же написали, что это место встреч. Теперь ВЫНУЖДЕНА отвечать вам. Честное слово: я не хотела, вы вынудили меня ответить.(((((
Место встреч для кого? - Для поэтов-песенников, исполнителей ,композиторов и продюсеров! - А вы кем являетесь в этой четвёрки?????
Вроде же говорили Вы о прощении помнится мне..Значит обманывали..Прощение -это когда человек вспоминает о былом только с улыбкой..
К сожалению, после прощения люди не всегда хотят оставить тебя в покое и совершают новые подвиги!
За предыдущие - я их Ольга простила! - Честно простила!
Удалила и очистила все блоги! Поставила Наталию КАРА в ЧС! - и всё и забыла!

Я сейчас тоже у Наталии в ЧС - так зачем всё это????
Ольга объясните, если вы(например) ставите человека В ЧС - то зачем перерегистрируетесь и пытаетесь его достать всеми подручными методами!??? - Поставив ЧС - это означает, что вы не желаете с ним общаться! так зачем всё это????
Тут о злобе даже речи нет - тут тупо непонимание такого процесса поведения!????
В этом блоге я не вижу никаких плохих комментов Наташи.Вспомнилась притча.( я рифмовала))...каждый видит то, что желает видетьДело было в воскресенье.Ясным праздничным денькомШел учитель чрез селеньеСо своим учеником.В центре люди не скучали,Радость там текла рекой,Песни пели, танцевали..Скрипки..барабанов бой..-"Сильный шум, аж вянут уши,-возмущался ученик,-Отдых мне от шума нужен,Я к такому не привык.Мысли этот шум сбивает,Аж себя не слышу сам.Как же не надоедает этим людям шум и гам?"-"Я же шум не замечаю,Слышу музыку,дружок.Все танцуют, не скучают,Отдыхают хорошо.Ты на шум настроил разум,Я же взял другой настрой,Восприятье стало разным,дорогой, у нас с тобой.Очень часто так бывает,Глядя на одно явленье,Люди видят , что желаютв нем увидеть, к сожеленью.."
Шум листвы, волны у моря
Не приносит много горя!))))

Но когда есть ураган,
Всё испортит хулиган!
Листья рвёт, волна взлетает,
Штормом лодки заливает!

Вывод:
- что есть у природы?
Изменение погоды !!!

Мне не нужен ураган,
В этом блоге шум и гам!



Большакова Г.А(27 марта 2016 года)



Увидел тучку мальчуган..Настиг его испуг.Он из кармана взял наганСтрелять стал в тучку вдруг.Кричал мальчишка:" Прочь пошла!Ты не должна тут быть!"Но тучка вызов принялАИ стала дождик лить.))
Пацан совсем не виноват, Его ведь брат пугал,Увидишь тучку будь смелейИ дал ему наган!Мальчишке было мало лет,И из пластмассы пистолет...А тучка взрослая была,И ни чего не поняла!В итоге мальчик весь промок,Невинно пострадал!За то что, выстрелить не мог,И тучку напугал.))))))
Бить по рукам начинающим - тоже не выход! Можно просто отбить желания, или от более сильного начинающего может прилететь в ответ....))))))
Сами говорите, сколько людей - столько и мнений!
Почему Вы считаете, что похвала - не подходит для начинающего в качестве питательной среды для его не окрепшего таланта!
Может как раз похвала, а не пинок будет двигателем для самосовершенствования! И как вы представляете другой способ узнать мнение людей, если не выставлять своё творчество на всеобщее обозрение! Что писать и складывать под подушку? - Может сны - оценят творчество???)))))
Просто надо воспринимать критику правильно: подумать, если критикуют, значит есть за что. К детскому творчеству мы всегда относились бережно, а взрослым говорили то, что думали потому, что это взрослые. Детям я и об ошибках писала в личку.Ладно, мне выспаться надо и роль учить. Спокойной ночи!)
И вам сладких снов!
Человек порой пишет несуразицу и думает что шедевры. Если портной выставляет на всеобщее обозрение свой костюм..разве не должны ему люди сказать что швы кривые, что нитки бы обрезать нужно, что пуговицы криво пришиты, один рукав длинее другого..и т д.. Ну не в грубой форме конечно говорить, но и умалчивать не нужно..все равно рано или поздно кто-то об этом скажет ему..
Видно вы давно не смотрели в чём люди на показах мод ходят!Порядочные люди не будут публично обсуждать недостатки другого человека - можно отозвать в сторону и сказать тихо на ушко!На этом сайте, увидят нитку прилипшую к заду и начнут кудахтать на весь курятник!))))))
А зачем выставлять на обозрение..чтобы только хвалили..или просто проходили равнодушно? А "кудахтают" не всегда, чаще когда кто-то становится в позу , противопоставляя себя всем.
Не выставив на обозрение - нельзя будет получить и похвалу! А вдруг она заслуженная?
Разве я говорю, что не нужно хвалить, если заслужил? ))И хвалить нужно обязательно..а как же..))А как узнает человек что ему исправить нужно? Чем раньше узнает, тем лучше...тем быстрее станет писать( петь , танцевать) лучше))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.