Мой вокал

Вокал

Просто предлагаю послушать мой вокал экспромтом, после одной репетиции:

  

Опубликован:16 Сентября 2013 15:17
Просмотры:2504 статистика
Комментарии:24
Популярность:121
Автор:

Комментарии
Комментарии
Прошу прощения - как только хочу послушать "Мой вокал", так он сразу назойливо появляется в блогах.Придется не заходить туда и не слушать. Просто здесь доступней для меня, чем в других местах.
Ай (поднимаю руку вверх и резко опускаю вниз), Людмила Григорьевна, пусть появляется! И послушать можно и почитать мудрые комментарии о том, как не сорвать голос.

Спасибо за поздравление! Вам тоже желаю хорошего Нового Года! Пусть исполнится то, что ещё не исполнилось и здоровья Вам желаю!
Милая Натали! Спасибо Вам за добрую реакцию, за терпение, за внимательность - за все, за все!Будьте в наступающем Новом году счастливы, радостны, удовлетворены всем, что он Вам пошлет! И Старый год не помянем лихом - ведь он нас тут познакомил!
Людмила Григорьевна, молодец!С наступающим праздником!Всех благ и благословений!!
Вы - НЕЖНОСТЬ!..СПАСИБО ВАМ!
Да пока такие как ВЫ есть - ЖИЗНЬ БУДЕТ! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Моя мама умерла ни рано. ни поздно...- в приличном возрасте. Но ПЕЛА КОЛОРАТУРУ до ...и голос был молодой, безумно красивый...КАК У ВАС!
Дорогая моя Ольга Владимировна! Я счастлива, что напомнила Вам маму, эту святыню! Мягкость голоса - это от моей мамы, а музыкальность - от папы. С наступающим Новым годом Вас и Ваше семейство! Счастья всем, удачи, здоровья!
Людмила Григорьевна со Святым Николаем Вас!
А Вас, Натали, с наступающим Новым годом!
Людмила Григорьевна , с наступающим Вас Новым Годом! Успехов Вам, здоровья! Мы Вас любим!
Любочка, спасибо! И Вам тоже в Новом году - огромного счастья /исполнение желаний, здоровья/.
Прошу прощения за критику, но голос слабоват. Нету внутренней мощи, к сожалению, и если куда-то собираться выходить, то того что есть совершенно недостаточно, в ноты попадаете, но над подачей работайте, удачи
Вы не слышали голос в других произведениях, например, в "Травушке-муравушке" - там мощи хватает, Слава Фролова даже испугалась, что перепонки лопнут. Но не во всех произведениях надо эту мощь показывать. Если петь "до"-3 мощно, то можно остаться без голоса на всю жизнь. А слушатели не поймут, на каком основании я бушую. С наступающим Новым годом! Успехов и Вам, Павлуша!
Людмила Григорьевна, Вы умница и светлая душа! Храни Вас Господь!
Спасибо, дорогая!
Комментарий был удалён.
Да, свои стихи особенно стесняюсь читать. Хотя принимают хорошо. Негде упражняться - квартира!
Еще раз послушала Вас с удовольствием!!!
Большое спасибо!
Чудесно! Вот что значит уметь петь - это на всю жизнь!
Спасибо огромное!
Людмила Григорьевна, трогательно и искренне!!! Дай нам Бог всем быть такими же, как Вы, в великолепной форме и в жизнеутверждающем настроении!!! Ваше выступление - не только лечебное, но и учебное... будем учиться у Вас позитивному отношению к себе, к творчеству, и к себе в творчестве!!!
Спасибо, Ирочка! Я рада, что не подвела моего учителя Черемушкина Василия Сергеевича!
Смело! Красивый голос...Счастья и здоровья ВАМ
Спасибо! Спасибо! И Вам!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.