Мысли вслух.

Блог Виктория Анатольевна Ульянова

Наша жизнь должна быть слаще конфеты,а не кислой как лимон.

Опубликован:08 Декабря 2015 20:39
Просмотры:1703 статистика
Комментарии:20
Популярность:101
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Если одни конфеты, то нудная получится жизнь. Лучше с кислинкой.
И закусывать лимоном лучше...
Ай да молодчина,Глеб!Более того его родители!Так держать!Мне очень понравилось,что Глеб менял голоса,входил в образ.Я бы добавила ещё музыку,какие- то сочные два три аккорда,когда Глеб заканчивает ответ каждой девочки или ответы ребят,что бы музыка звучала в виде смеха как"хи-хи-хи,поскольку материал подаётся в шуточной форме.Наверно не правильно здесь писать о том,как я вижу,ведь каждый видит по-своему.Вообщем вы -молодцы!
Наталья, большое Вам спасибо! И мы с огромной благодарностью воспринимаем каждый совет и подсказку) Пишите нам где только можно, хоть в блогах, хоть в ЛС!(Марина)
Это - на кондитерской фабрике.
Должна-то должна, но редко бывает слаще.
Если жизнь дает тебе лимон,сделай из него лимонад.
Вот скажите что такое любовь?
Это когда готов свою жизнь отдать за другого. Был такой великой педагог Януш Корчик.В великою отеч .войну, немцы хотели, чтобы он на них работал. А,он пошёл в газовую камеру со своими воспитанниками.
Вот что такое любовь))

Оооооой!!! Какой класснючий! Мне очень понравилось:) особенно когда девчонок копировал посмеялась)) Глеб очень круто рассказывает! Сам текст придумывал?
Спасибо!!! Очень рады, что тебе понравилось)Текст он сам придумал, но там был полный сумбур и я, конечно, помогла ему все отредактировать. А одноклассников он правда опрашивал анонимно, они подписывались только М. или Д. Спасибо всем-всем за идеи и подсказки!(Марина)
Молодец Глеб!!! Слушала днем, но не было времени написать.Хорошо девчонок копировал, посмеялась)))Если еще и текст сам придумал, то вообще молодец!И еще мне очень нравится новое новогоднее фото Глеба - напоминает о приближающемся празднике!))
Наталия, спасибо большое! Если хотите я и Вам сделаю шуточные фото в НГ стиле)(Марина)
)))Прикольно,Марина, одобрямс!))) Мне снежинку или шапочку снегурочки, пожалуйста)))

)))Сейчас на одну мысль Виктории такой!!! блог раскрутим)))
Ой! Я опять промахнулась))) (Марина)
Понимаешь Виктория,тут словами не отделаться,слова надо подтверждать конкретными делами и поступками.А я натурал,а не виртуал.
Виктория,у Вас ещё мысли есть,или только эта?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.