Невзрачный парниша

Когда я была на первом курсе,мне во внимание попался паренек щюплый,не большого расточка,забитый.Надним вечно издевались ребята,девченки не давали свои номера,и вообще он был замкнут в себе.На втором курсе его практически не замечали,и вот не давно был концерт,и никто себе даже представить не мог что этот забитый паренек салист крутой рок группы и с замечательным голосом и отличным умением игры на гитаре,вообще он молодец,так и продолжай заниматься музыкой,это твоё ))

Опубликован:25 Марта 2015 15:22
Просмотры:1607 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Егор! Я лично просто в шоке от такой ограниченности. Если б не такие дети как ты, например, я бы вообще решила, что ваше поколение потеряно. Очевидно, что Виктория вообще не читает книг, иначе у нее бы развилась хотя бы зрительная память. Ужас!
Я уже написала в другом блоге и здесь повторю: При такой безграмотности и книги будут печатать с ошибками)) Тогда старые, до развала СССР, издания будут на вес золота.))) Может тогда и начнут читать - у нас ведь любят и модно то, что в дефиците. Будет ли мода на грамотность?)
Это уж от родителей во многом зависит))
А вот родителей моих не трогай!!!!!
Да не нервничай так. Это не про твоих конкретно, а вообще про родителей:)
Я тут не диктант пишу,а свои мысли
Грамотность не показатель таланта и творческого развития. Бывает очень грамотно написано, а мыслей никаких.))
Утёсова из школы выгнали за неуспеваемость.
Грамотность — фундамент, на котором можно построить дальнейшее развитие человека. Открывая доступ к книге, она даёт возможность пользоваться сокровищницей мысли и знания, созданной человечеством. (Википедия) Зря Вы девочку успокаиваете, лучше пусть увидит, как безгамотность воспринимается со стороны и начнет читать книги:)
Я бы сказала, что мысли тоже должны быть упорядочены. Фразу "Нельзя казнить помиловать " помните?)) Вот в мыслях запятые и расставляют. )))
Комментарий был удалён.
Это не тебе решать
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.