Песня из "Титаника"

Возможно, каждый человек хотя бы раз в жизни хочет сказать кому-то такие слова, как в песне из к/ф "Титаник" My Heart Will Go On...

Вот и моё исполнение, несовершенно, но искренне))


Опубликован:20 Января 2013 17:57
Просмотры:2059 статистика
Комментарии:13
Популярность:66
Автор:

Комментарии
Комментарии
Хотелось бы и к этой замечательной песне присоединиться, но увы! нет записей, и мне так высоко не вытянуть, как у Лидии получается! Удовольствие получила на неделю, спасибо!
Ирочка, и у тебя замечательная улыбка,фотография новая.
Любовь Геннадьевна, это меня 20 января перед концертом соратники по джазовому хору щелкнули... И как в песне - "Поделись улыбкою своей..." решила, что новый год лучше начать с нового счастливого образа!
Правильно! Именно с таким настроением все преграды преодолимы.
Ирочка, благодарю!
Успехов Вам,милая Лидия.Такая у Вас прекрасная улыбка!
Любовь, всех Вам благ! =))
Спасибо, Лидия.Чудесно!
Благодарю, Любовь!
Это прекрасно...и исполнение и желание говорить такие слова! Спасибо, Лидия! (Ирина)
Большое спасибо, Юра!
спасибо за блог... лидия... вам не хватает решимости... как то робко... такие вещи так не делаются... и наскоком тоже... а голос явно зажат... страх сильнее желания петь... это психологическая проблема... не голосовая... в формантном отношении... есть оригинальный привкус...
Вот что получается, когда запись происходит урывками в домашних условиях, и есть намерение никого не потревожить =)) Очень благодарна за Ваш комментарий!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.