Почему не все проходят кастинги?

Существует много кастингов. Но не все проходят желаемый кастинг. Вина организаторов кастинга или Ваша? Что нужно для того, чтобы удачно прошел для Вас кастинг? 

Опубликован:17 Апреля 2016 19:38
Просмотры:4357 статистика
Комментарии:28
Популярность:142
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
В Госдуме рассматривают законопроект, запрещающий все кастинги!
Мне кажется это дезинформация. Кастинг это сленговое название собеседования или прослушивания при устройстве на работу в проект/коллектив связанный с творчеством.Как можно запретить собеседования?
Согласна - по этому и ссылку на источник попросила!
И все знакомые говорят,что с этим пора завязывать.
"...В Госдуме рассматривают законопроект, запрещающий все кастинги!.."

Да, неплохо бы ввести закон, согласно которому организаторы кастингов обязаны были бы выделять хотя бы небольшую сумму на проезд каждому приглашенному на кастинг артисту, дабы воспрепятствовать проведению левых кастингов - которые часто бывают без предварительного точечного отбора или вообще бывают лишь для "плана", чтобы тупо дополнить количество нужных анкет по договору в то время, когда на самом деле все вакансии уже закрыты. А как иначе актёрам оградить себя от такого лохотронства? Вот поэтому какой-то минимальный закон о кастингах должен, наверное, всё-таки быть.
Не согласна! - как вы себе представляете - например (кастинг - собеседование) на должность продавца??? - Типа каждому пришедшему за дорогу заплатить???))))) Это не серьёзно!
И проводить кастинги километрах в пятидесяти от МКАДа, хотя бы))
Как бы потом все не плакали: "хотели как лучше, а получилось как всегда". Может лучше обойтись без этих толстолобиков?
Откуда такая информация - можно ссылку на источник????
судя по тем му-акам что сидят в думе - не удивлюсь))
Я конечно матом не выражаюсь - но со смыслом согласна!
Жесть - а зачем??? В каком чтении???
Самое главное - относиться к (не выбору) - философски!
На каждый гриб есть свой грибник, и на каждого актёра есть свой режиссёр!
Просто надо верить, не трясти номер на кастинге, не торопиться, не теряться и ВАШИ шансы - удвоятся!
Всем удачи!
Это как спросить - а где найти 5 мешков денег)) -- для начала на хорошую роль нужен талант и умение, а на что-то попроще - просто попасть в типаж и хорошо отыграть эмоции персонажа--- если не прошёл- вины организатора нет)))
А от того подашь ли ты для начала заявку на кастинг зависит, можешь ли ты оплатить про-аккаунт на этом сайте. Я пока не могу. Почему-то почти все заявки стали принимать только на электронку, а это платно. Эх, голь перекатная, везде нас жим-жим.
пишите в личку тому кто дал объявление о кастинге..дайте ссылку на свою анкету..))Точно такие кастинги есть и в фейсбуке и в других сайтах.)У меня тоже нет ПРО( на укр акмодаси), ну и ничего страшного.)
почти все кастинги дублируются на других сайтах
У кого выше мотивация, тот оплатит.
А за что? Бывает ,перелопатив всю сеть, от скуки подать заявку НЕКУДА! Если отбросить предложения для артистов(певцы,танцоры и т.д.),кастинги грубо можно поделить на три группы.1) Для моделей. За моделей говорить не буду, хотя многие предложения вызывают вопросы, не вдаваясь в подробности, да и век у них короткий в большинстве случаев.2)В рекламу. Тут своя специфика. Там, где в открытом доступе, хотят новые лица, сотни приглашённых, мода на определённый типаж, часто приглашения идут как спам рассылка.3)Для тех," кому делать НЕЧЕГО"-там, где без оплаты, а где есть оплата, если предположить, что всё подходящее тебе по возрасту и типажу(с твоей точки зрения) будет твоё и сложить сумму, кисловато будет! А, если учесть тысячи желающих на эти крошки...Полный отстой! И всё это дублируется на разных ресурсах, но как говорят:"От перестановки мест слагаемых..." А где РОЛИ в кино? Это в большинстве случаев закрытый клуб и статус pro билетом не является.
добавлю - есть ещё на эпизоды или групповку именно в кино, на рекламу - да сейчас очень много и чаще всего приглашают на кастинг из своих баз,но идёт отбор по брифу - так что можно посидеть в очереди))
Ага,есть(в кино), в каком количестве и за какие деньги? А, если учесть,что надо приехать на кастинг или пообщаться с режиссёром, а съёмки могут быть за городом, а получить деньги ещё раз приезжать, удовольствие дорогое и хлопотное получается. Хотя в прошлые года в сети встречались интересные предложения и за кастинги(по крайней мере артистам) платили.
На кастинг приходят десятки, а выбрать нужно одного на роль..))чей типаж больше подойдет и у кого лучше получиться изобразить героя, тот и пройдет кастинг.))
Нужно зацепить и совпасть))
Оказаться в нужном месте, в нужное время. Это - общеизвестно.
А как же определенные навыки и таланты?
Да, конечно, это +.
В некоторой степени зависит и от удачи.
А так вообще от вашего профессионализма, мне кажется:)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.