про Осень - сентиментальность, неврастения или норма?

Когда в конце клипа на кадре жёлтый лист смывает в водосток на словах "Под водой погребая ключи от всего, что уже не случится" нестерпимо хочется рыдать в голос, что это - старческая сентиментальность или подростковая неврастения? Или, всё же - норма?

&feature=plcp

Опубликован:18 Октября 2012 00:07
Просмотры:1869 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Да, скорее всего для всех разные настроения навевает желтые листья. Для меня осень не ассоциируется с тоской и печалью. Для меня она более романтична, чем весна.
Осенняя сентиментальность свойственна русской душе.Стихи,музыка во всём есть уходящая звенящая струна.


Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Вот, свойственная истинной русской душе, вера в Россию, неотделимая от
веры во Христа, в вечную жизнь.
Иван Царевич, Вашими бы устами, да мёд пить!Редко можно встретить ,среди молодого поколения патриотически настроенную личность.Спасибо !
Что не то с моей сентиментальностью... рыдать не захотелось. Может у меня нет привычки думать о том, что могло случиться, да не случилось...
Ну "рыдать" на самом дела в ковычках, всё же не биться головой в стену, обливаясь потоком слёз, но состояние внутри, будто ещё секунда и натянутая струна порвётся... вероятно всё зависит у кого на данный момент что случилось из возможного и что не случилось. И почему. Реакция на любую музыку, видеоряд, слова - всегда лишь отражение...
Алена Викторовна, для Вас, да и наверно для большинства здесь присутствующих - норма.
"для большинства здесь присутствующих" - да, в целом оно и понятно, что в актёрскую профессию идут люди с определённым типом психики. Но по хорошкме всю возбудимость нервной системы надо напрявлять на работу, а в жизни "тормозить". А получается наоборот...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.