ПРОДВИНЬ СВОЙ КЛИП ! БЕСПЛАТНО!

Продюсерский центр Энергия и #1 Мировая музыкальная сеть ZULLO представляют:

V 1.3 - Как начать работу с #1 Мировой музыкальной сетью ZULLO

ZULLO - это Мировая музыкальная сеть – открывающая новые возможности для продвижения клипов музыкантов! Сеть ZULLO объединяет множество интернет ресурсов и возможностей, с помощью которых, вам предоставляется БЕСПЛАТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ максимально продвинуть свой клип (также можно выслать трейлер клипа, или тизер будущего клипа). Впервые, Принимаются также клипы Танцоров!

ZULLO – ЭТО АЙСБЕРГ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ на вершине которого находятся БРЕНДОВЫЕ ПАРТНЕР КАНАЛЫ ЮТУБА! Сеть ZULLO постепенно вводит в работу все новые возможности, чтобы ими могли воспользоваться исполнители из России и стран СНГ.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями работы с Мировой музыкальной сетью ZULLO, вам всего лишь нужно иметь свой клип и прислать его на канал ZULLO, для чего подписывается необходимый договор, как с частными, так и с юридическими владельцами авторских прав на клип.

Что такое ZULLO И ВСЕ ЕГО НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, А ТАКЖЕ ТЕ РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ РАБОТЕ С НИМ, описывается ниже, новые возможности постоянно добавляются.

Работа с # 1 Мировой музыкальной сетью для владельцев авторского музыкального видео строится по уровням, каждый из которых раскрывает новые возможности для распространения вашего видео и вашей пиар рекламы.

Возможности каждого уровня описаны ниже:

ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ возможностей сотрудничества с ZULLO

- Для того чтобы начать БЕСПЛАТНО работать с # 1 Мировой сетью ZULLO вам нужно заполнить договор для физических или юридических владельцев авторских прав, который можно скачать с сайта Канала www.zullo.ru или в Официальной группе канала ZULLO http://vkontakte.ru/zullotv и заполнить разборчиво от руки, правильно те места, которые отмечены звездочкой. Скан (отсканированный файл договора) заполненного договора выслать нам на электронную почту zullotv@mail.ru

- Вам нужно подготовить ваш файл клипа в формате mp4, или mpg с разрешением 1280х720 (если вы сами не можете сделать это – пришлите нам файл - исходник вашего клипа, мы сделаем все сами) закачать его на любой из файлообменников (например, Яндекса или Mail.ru) и выслать ссылку вместе с договором нам на электронную почту zullotv@mail.ru

- На первом уровне работы с #1 Мировой музыкальной сетью клип будет размещен на Брендовых каналах ZULLO:

- http://www.youtube.com/ZULLOmusic - Канал для русскоязычной публики,

- http://www.youtube.com/zullotv - Канал на Английском языке,

- http://www.youtube.com/ZulloTVmusic - Канал на Китайском языке,

- http://www.youtube.com/MusicTVzullo - Канал на Испанском языке,

- В ближайшее время начнут работу – французский, немецкий, итальянский, польский, турецкий каналы!

Что даст дополнительную возможность увеличить количество просмотров ваших клипов в разы.

  1. Все каналы ZULLO в свою очередь соединены с Твиттером http://twitter.com/#!/ZULLOtv

где появляется информация о всех размещенных клипах. (Новости о добавленных клипах отображаются на главных страницах все тех, кто следует за твиттером канала ZULLO, тем самым увеличивает возможность распространения клипа)

  1. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, размещаются также на Публичной Странице канала в Контакте http://vkontakte.ru/zullo
  2. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, размещаются также в Группе канала в Контакте http://vkontakte.ru/club28770542
  3. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, размещаются также на Публичной Странице канала в Фейсбуке http://www.facebook.com/pages/ZulloTV/253079428051395
  4. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, также размещаются в Группе канала в Фейсбуке http://www.facebook.com/groups/148310145243135
  5. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, размещаются также в MySpace http://www.myspace.com/571427588
  6. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, размещаются также в Orkut http://www.orkut.com/Main#Profile?uid=644148629551282833
  7. http://www.orkut.com/Main#Profile?uid=13231924567102724873
  8. http://www.orkut.com/Main#Profile?uid=10827305623345095374
  9. http://www.orkut.com/Main#Profile?uid=1084234512957276996

(Больше всего Orkut имеет популярность в Бразилии и Индии, потому что там нет других соперников. К примеру, в России больше популярности у «В Контакте», «Одноклассники.ru», «Мой Мир@mail.ru», а в Европе и Америке Facebook. С марта 2011 движение Алексы оценило Orkut, как 102-ой в мире; у веб-сайта в настоящее время есть больше чем 100 миллионов активных пользователей во всем мире.)

  1. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, также размещаются в Группе канала в Одноклассниках – Группа http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50519733436558 (ZULLO # 1 Мировая музыкальная сеть)
  2. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, также размещаются в Блоге каждого канала отдельно - http://zullotvmusic.blogspot.com/ - для пользователей из России и СНГ.
  3. http://zullotv.blogspot.com/ - размещаются клипы для англоязычных пользователей.
  4. http://zulloworldmusictv.blogspot.com/ - размещаются клипы для Китая.
  5. http://musictvzullo.blogspot.com/ - размещаются клипы для испаноязычных стран.
  6. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, также размещаются в Российском Блоге канала http://zullotv.wordpress.com
  7. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, также размещаются на http://vodpod.com/zullotv - для англоязычных пользователей.
  8. Клипы, размещаемые на каналах ZULLO, также размещаются в аккаунтах партнеров Канала
  1. Канал ZULLO теперь и на http://geometria.ru/communitie­s/3018
  2. Канал ZULLO на http://zullotv.rutube.ru/
  3. Канал ZULLO на http://www.clipafon.ru/profile.php?u=72999

Возможности первого уровня сотрудничества с Каналом ZULLO постепенно расширяются, чтобы дать вам больше поклонников и просмотров ваших клипов, что в дальнейшем приведет к вашей известности и популярности.

Итого на первом уровне сотрудничества ваши видеоклипы размещаются более чем на 30 ресурсах, и это всего лишь начало, чтобы заявить о себе и быть на виду у Продюсерских центров – партнеров канала ZULLO!

О всех возможностях СОТРУДНИЧЕСТВА С МИРОВОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ СЕТЬЮ ZULLO вы узнаете на сайте www.zullo.ru

Следите за новостями канала ZULLO! И присылайте свои клипы, чтобы быстрее воспользоваться вновь открывающимися возможностями!


" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="560"> <br/>


" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="560"><br/>


" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="560"><br/>


" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"><br/>

Опубликован:03 Ноября 2011 22:12
Просмотры:9495 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
Алех Админ - коментарии совершенно не разбирающегося в теме человека. И что значит сомнительная организация, вы уж говорите но не заговаривайтесь. в яндексе для примера мы на 1 месте, если уж спорить о таких глупостях которые указаны в коментах выдоваемые за мнение специалиста.
К вашему сведению, я пять лет был директором одного из крупнейших рекламных агентств в Украине. Которое занималось в том числе продакшеном клипов и раскруткой артистов. Со всей ответственностью заявляю: такая раскрутка ничего не даст. Никто из разбирающихся людей не будет связываться с вашей организацией, разве что те, кому некуда девать деньги. Тем не менее, как я уже говорил, ваши клипы стоят своих денег, хотя не все телеканалы возьмут их в ротацию даже за деньги.
Пространные рассуждения не о чем, я был .... я заявляю ..... а я есть и делаю...... дали людям БЕСПЛАТНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ... и опять плохо ..... за деньги плохо, бесплатно тоже плохо! Музыканты сами разберутся насколько им нужен Музыкальный канал ZULLO! Оказывается нужен, если очередь из клипов уже на 2 месяца вперед стоит, и музыканты Украины одни из первых прислали свои клипы, оказывается не помогает им ваше крупное рекламное агентство .... а музыкальный канал ZULLO ПОМОГАЕТ, И БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПОЛУЧАТЬ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ ИХ ВИДЕО, ЧТОБЫ ОНИ СТАЛИ НЕМНОГО БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЕЙ, А В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫМИ, ПОТОМУ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ РОЛИКОВ В МУЗЫКАЛЬНОЙ СЕТИ ZULLO БУДЕТ НАСТОЛЬКО БОЛЬШИМ, ЧТО СДЕЛАТЬ ТАКОЕ НЕ СНИЛОСЬ ДАЖЕ КРУПНОМУ РЕКЛАМНОМУ АГЕНТСТВУ ИЗ МОСКВЫ И ДАЖЕ ИЗ НЬЮ ЙОРКА.
Наивно так. Удачи вам и вашим артистам.
Я и есть УДАЧА!
Меньше всего мне это хочется делать, но это моя прямая обязанность - ограждать пользователей от сомнительных организаций.

Павел, они не ищут таланты, они ищут людей с деньгами, которые хотят стать "талантами", то есть увидеть своё лицо по телевизору или на крайний случай на Ютубе.

Теперь о "Мировой музыкальной сети".
Посещаемость сайта - близка к 10-30 чел. в сутки.
Все партнёры "сети" общедоступны и бесплатны, и никакого интереса для раскрутки не представляют, потому что у них нет "обратного хода" то есть никто там специально не будет искать новый клип Васи Пупкина, что бы посмотреть, заценить и рассказать друзьям. Давно известно, что любая раскрутка поп-звезды должна быть навязчивой.
Называться "№1 мировая музыкальная сеть" - это кощунство и не правильно. Кто вас выбрал первыми? И что вас делает мировой сетью? Что вообще значит "мировая сеть"? Мирная?
По запросу в гугле ZULLO - ваш сайт даже не на первой странице.


И последнее, реклама в блогах запрещена, даже для Pro пользователей. Этот блог не удаляю только из-за слова "бесплатно" и в образовательных целях, но будем считать, что вы предупреждены, Сергей.
Верно говорите!
а вы таланты чтоли выискиваете. ну тогда вам полюбому сюда
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.