TOKAY Российская рок-группа достойная внимания!



rnrn
Опубликован:01 Апреля 2015 19:33
Просмотры:6216 статистика
Комментарии:21
Популярность:106
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вот этот альбом-саундтрек. Было интересно работать над этим проектом.
music.yandex.ru...07326?from=serp
TOKAY Российская рок-группа достойная внимания!
64,28 Кб
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Сотрудничал с ребятами несколько лет назад. Они делали аудио-визуальный альбом, обе части дополняли друг друга. В кино, перед просмотром они играли саундтрек к нему. В сети фильма так и нет, только трейлер.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
У ребят вышел новый альбом - https://music.yandex.ru/artist/2779860/albums ))))
Группа TOKAY, играет разноплановый поп-рок с электронным бэклайном. Состоит из нескольких человек и одного чайника.

На Воронежском фестивале «ШУРФ-ЗИМА-ЖАРА-2012» TOKAY оценил известный российский журналист, продюсер Александр Кушнир и этом же году при его непосредственной поддержке группа организовала московский концертный тур. Выступления воронежской команды прошли в клубах «16 тонн», P!PL, FM Club, Grand Bourbon Street, в фан-зоне Евро-2012 на ВДНХ, в качестве хедлайнера в финале международного конкурса независимой музыки Emergenza 2012, на праздновании Дня города в Москве группа выступила в «российском Гайд-парке» – в Парке Горького, а также колектив выступил на разогреве у группы «7Б» в московском клубе «MONACLUB».

В июне 2012 года клип группы на песню «Димок», победил на сайте Первой творческой сети Yatalant.ru. Видео набрало абсолютное большинство голосов.
. Благодаря этой победе группа TOKAY выступила на крупнейшем опен-эйре Украины «Соседний мир» на ряду с такими исполнителями как Noize MC, «Ляпис Трубецкой», Alai Oli, «Бумбокс», LOUNA, «Торба-на-Круче», Animal DжaZ.

В сентябре 2013 года, став первым победителем конкурса Work&Rock, группа ТOKAY выступила на разогреве у «Мумий Тролль» в концертном зале «Event Hall» в г. Воронеже, где была тепло принята публикой и удостоена похвалы от Ильи Лагутенко. http://www.zvuki.ru/R/P/31483/ http://workandrock.pernod-ricard-rouss.ru/story/5/

В настоящее время группа ведет работу над своим новым, шестым по счету, альбомом. Называться он будет "Тот, кото монтирует сны" и будет состоять из двух частей. Первая часть это фильм, в котором человек записывает на магнитофон свои сны. Вторая часть музыкальная, состоящая из песен с отрывками текстов из фильма. По задумке две части должны переплетаться между собой, дополнять друг друга.
Веб-сайт: https://vk.com/tokaymusic
Комментарий был удалён.
Похоже на Кино, да, но цоевской харизмы вокалисту, конечно не хватает. Даст бох наберет ещё.
А зачем им быть похожими?))Они сами по себе,свое делают.Я послушал пару их последних альбомов,там позитивная и драйвовая энергетика часто.
Комментарий был удалён.
Послушайте альбомы Trouble Dance и День космонавтики у них,и увидите,его невозможно не заметить)))Не в каждой же песне конечно,но их музыка бодрая,на концертах думаю еще более жара дают!
Чем то г."кино", напоминают.Хорошая музыка, со смыслом.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Да,чувствую потенциал в ребятах.Вот,нашел их группу вк- https://vk.com/tokaymusic
Так это же 2012 год. А есть что-то новое, как они продвигаются?
Это видео 2012 года просто добавил,песня хорошая.Конечно есть,выступают по городам.Альбом в прошлом году вышел-День космонавтики.Группа вконтакте есть,там больше информации)
Познакомился с творчеством этих парней не так давно.Понравилось,цепляет,позитивно,драйвово,со смыслом.Есть в провинциях свои таланты)
Провинция всегда славилась талантами!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.