Только раз в году...

Улыбка — кратчайшее расстояние между двумя людьми. ©

В августе, благодаря ACMODASI, меня пригласили на главную роль в социальном ролике для Благотворительного фонда "Река детства". Замечательный режиссер-постановщик Юлия Андреева поднимает очень важный вопрос — День рождения детей-сирот. Оказывается, именинников поздравляют максимум четыре раза в год (по сезонам) и дарят всем одинаковые подарки. Ролик рассказывает об этом и предлагает изменить это правило. Рассказывает о возможности осуществить детскую мечту! 

Самая сложность на съемках заключалась в том, что мне нужно было грустить аж шесть часов! Представляете, как это сложно для маленького мальчика, у которого есть семья! 

А еще в это трогательное видео попали мои мама (заменившая не приехавшую актрису) и маленькая сестренка (в колясочке).

Видео почему-то не вставляется: 

.

Вот несколько фотографий со съемок. Всем участникам вручили благодарственные письма, а детям подарили медвежат.

Как вам результат нашей работы?

Опубликован:30 Ноября 2017 09:49
Просмотры:2406 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
Работала в московском детском доме. Вела кружки. Оказывается у детей -" сирот" есть папы и мамы, лишенные родит. прав, бабушки и дедушки, тёти и дяди.А, какие- то благотворит.организации дарят за них подарки.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.