Упражнения по вокалу. Для вашего голоса) Часть №1

Все занятия вокалом начинаются с разогрева голосового аппарата.

Помните о психологической стороне.  Очень важно чувствовать «УСПЕХ», именно так. От позитивных эмоций зависит скорость и качество вашего обучения. Пусть в Ваших занятиях будет больше моментов, которые уже хорошо получаются, а к трудностям относитесь как к задаче, для которой нужно время и терпение. Главное регулярно заниматься и доверять себе.

Поём с закрытым ртом, используем среднюю громкость звука. Не касаемся очень высоких нот, т.к. это зажмёт голос и дальше заниматься будет невозможно. Если чувствуете напряжение в горле- остановитесь. Подождите пару минут, чтобы мышцы расслаблись  и забыли ощущение зажатости, и пробуйте снова. Следите за ощущениями лёгкости или зажатости. Помните, что сейчас вы приучаете (, а может и переучиваете) себя петь правильно. 

Опубликован:20 Апреля 2017 18:25
Просмотры:573 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.