Вечер песни и поэзии им. В.Высоцкого.

26 июля в Солнечногорском доме творчества художников"Сенеж"прошёл очередной вечер песни и поэзии им.В. Высоцкого. Для района это уже стало сложившейся традицией.Как  и в прошлые годы информационную поддержку вечера  оказало Новое Планетарное Телевидение Молодёжи(НПТМ) во главе с Марией Карпинской.Фильм-репортаж с очередного вечера содержит пять частей. Приглашаю желающих посмотреть 

   
        
  
 


Опубликован:12 Августа 2014 22:38
Просмотры:2178 статистика
Комментарии:15
Популярность:76
Автор:

Комментарии
Комментарии
Игорь,спасибо тебе за твой неиссякаемый темперамент и многолетнюю организацию вечеров им.В.Высоцкого.
О как тесен мир)))) Знакома с Марией Карпинской
гм, род Карпинских относят к нашему гербу )))) есть такой город Карпинск , хотя у них есть свой герб))))Высоцкий другого герба )))там рядом с Карпинском есть городок небольшой Высоцк называется, мне ничего это не удивительно, привет ей передавай )))интересно, она моя тетя или сестра ??? )))мир как говориться тесен )))
Да,уж, Алексей!Ваша родословная поражает.
)) я только чуть чуть раскрываю)) весь Бомонд Голливуда в родне и все президенты США ))))))как бы ни странно это звучало )А О Карпинских я немного знаю, их предок попал в плен еще к Ногайцам, именно по этому их Ермак гонял в свое время ))))) Карповичи кстати того же рода, Мирослава яркий представитель )))
Все мы братья и сестры.
мы вам родня ток по женской линии ))))
Это точно))) Клеточки единого организма)))
она кстати родня ток по мужу Карпинскому ))а вот ее сын )))и судя по тому что я про нее читаю сейчас, она многого не знает , но о многом догадывается) то что она ищет у нее под боком, передай ей :)буду выражаться как дракон :)))))
При случае передам, что у меня есть знакомый, родственник ее мужа... но они не живут вместе÷) Ну по уровню чудачества Вы с ней точно родственники
ну, если ты думаешь что это чудачество ))))пусть будет так ))))но скорее я родня ее мужу )
Я считаю, что по большому счету родственные связи физиологические не имеют такого значения. Важно какой у тебя Дух
напрасно считаешь ))) у нас наверняка гораздо больше общего чем например с тобой
СЛАВА БОГУ!!! Чем меньше у нас общего тем лучше))))))
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.