Дороги любви. Поет Андрей Бриг. Музыка и слова Ирины Шипиловой. Клип. Удачного просмотра

ПОЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЭКСПРЕСС УРОКИ ПО ВОКАЛУ!

Дороги любви. Поет Андрей Бриг. Муз. и сл. Ирины Шипиловой

Клип на песню "Дороги любви" исполняет Андрей Бриг - молодой талантливый музыкант. Автор песни и режиссер Ирина Шипилова. Классные новые песни и ролики здесь: http://www.youtube.com/user/maestroir6744?sub_confirmation=1


Опубликован:24 Декабря 2013 03:13
Просмотры:2279 статистика
Комментарии:9
Популярность:47
Автор:

Комментарии
Комментарии
Занятия вокалом полезны для здоровья, так как при пении задействованы резонаторные зоны организма, диафрагма, легкие, ряд мышц и мускульная система. Регулярные занятия пением тренируют голосовой аппарат, увеличивают объем легких, соответственно, происходит некая физкультура для многих органов и мышц организма.
Искусство пения - это искусство дыхания, говорят профессионалы. Вокал основывается на дыхании с определенной частотой. Существуют различные виды вокального дыхания и, в той или иной ситуации при пении, нужно уметь пользоваться этим. К тому же, нужно уметь и задерживать дыхание, при-необходимости.
Вокалом лечат многие недуги, например, заикание, астму, дисфункцию речи, логопедические дефекты, а также помогают справиться с психологическими проблемами и другими болезнями и отклонениями от нормы. Девушкам и женщинам, как никому, полезно заниматься данным видом искусства с двух точек зрения. Во-первых, в момент пения задействована, так называемая, паховая область живота, особенно при исполнении высоких нот, и это укрепляет женские детородные органы, делает их более тренированными, что очень может пригодиться будущим мамам. А во-вторых, при пении всегда задействованы все мышцы лица, что очень способствует сохранению «моложавости», которая так важна для большинства женщин, да и мужчин тоже.
Кроме того, музыка вообще и вокал в частности, тренируют память, так как приходиться многое запоминать наизусть, например тексты песен, партии мюзиклов, ноты, звуки, вокальные приёмы и многое другое. А музыкальный слух развивает вокальное сольфеджио - сопутствующий предмет, на котором учат попадать в ноты, петь не по порядку звуки, а скачками или петь с кем-то в два-три голоса. Опять же, интересно и удивительно развивается фантазия и сообразительность, когда человек импровизирует голосом. Этому можно и нужно учиться самим и учить своих детей.
Приведу интересный факт: Тибетские медики давно определили влияние сонорных звуков голоса (м, н, л, р) на определённые точки в организме. На этих звуках строятся, так называемые, мантры, распевая которые, в медленном темпе, человек включает систему резонирования (вибраций) на физическом уровне, что, как известно, полезно для каждой клеточки человеческого тела, этим самым, открывая, как утверждают лекари, «чакры», отвечающие за определённые участки тела и внутренние органы. Такая метода лечения известна с древних времён и, что удивительно, работает безотказно.
Пойте чаще, лучше займитесь вокалом у профессионалов. Старайтесь искать специалистов высокого класса, которые знают не только вокальные приёмы,жанры и стили, но и «анатомию вокала», так как при неправильном подходе к этому занятию, можно и навредить себе (например, охрипнуть или просто потерять время и деньги зря).
О целебных свойствах вокала можно писать бесконечно долго. Но я ограничусь тем, что в заключении скажу: пение - это еще и хорошее настроение, снятие стресса и поднятие жизненного тонуса. А пение красивым голосом – это еще и вера в себя, повышение самооценки. Если человек получает удовольствие от пения, радуется и радует других – это тоже, своего рода, молодость и самоисцеление! Пойте на здоровье!

Педагог по вокалу высшей категории, автор методики
«Универсальный практический вокал» Ирина Шипилова
Дороги любви. Поет Андрей Бриг. Музыка и слова  Ирины Шипиловой. Клип. Удачного просмотра
54,17 Кб
Комментарий был удалён.
Да,это не открытие.
ХОЧУ СНЯТЬСЯ В КИНО ПОПРОБОВАТЬ.ТАК ТО В ЖИЗНИ ПРИХОДИЛОСЬ ВХОДИТЬ В РОЛЬ В ПРОЦЕССЕ СИТУАЦИИ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.ИНОГДА НЕКОТОРЫЕ НЕ ПОЙМУТ КОГДА ЩУЧУ.
Если хотите сняться в кино,подавайте заявки на кастинги..может и повезет..)))
полностью согласен с этим высказыванием!!!!!!!
Комментарий был удалён.
нет, Любушка, это - реклама МАЭСТРО
Любая организация на то и существует, чтобы пропагандировать свое умение и набирать новых перспективных воспитанников, что сейчас называется рекламой. Только в отличии от других коммерческих организаций, мы реально предоставляем начинающим исполнителям, в том числе и участникам портала ACMODASI, площадки и возможность проявить себя. Мы существуем 11 лет и родом из "Утренней Звезды", всем известной организации, которая дала дорогу многим юным талантам, и поэтому советуем с нами дружить. Реклама рекламе рознь, а на этом портале объявляем только кастинги. Администратор ПЦ "Маэстро" Трояновская Надежда Александровна
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.