Звезды шоу-бизнеса стебутся над «избитой» Меладзе журналисткой

Общественность по-разному оценила поступок Валерия Меладзе, который на днях стал виновником в инциденте с «избитой» журналисткой. Звезды шоу-бизнеса заняли позицию коллеги и откровенно стебутся над пострадавшей.

Нынче каждый телеканал хоть мимоходом, а внес свои пять копеек в обсуждение этой острой темы. Уже не первый раз представители СМИ становятся жертвами разъяренных звезд эстрады, поэтому тенденцию с упоением исследуют, пережевывают и нагоняют страстей. Телеканал «Россия» тоже присоединился к дискуссии.

Знаменитости в прямом эфире эмоционально и без цензуры оценили случившееся. Практически все персоны звездного ранга были на стороне их буйного коллеги, оценивая действия грузинского соловушки, как «необходимую оборону».

Певец Алексей Чумаков заметил, что все это надумано и высосано из пальца. На видеозаписи четко видно, что никто и пальцем не тронул журналистку. А визжит она от явного удовольствия – все же к ней такой знаменитый человек подошел.

В студии, естественно, началась словесная драчка, которую остановил лишь «гуманный» Николай Басков. Лишь только он из звезд заметил, что девушке сейчас тяжело и он готов ей оказать моральную поддержку. Как выяснилось, золотой голос России решил попросту так извращенно поиздеваться над ней. Сказал, что так ему жалко девицу, что прямо тут готов жениться на бедняжке, а потом добавил с усмешкой, что это была шутка такая. Причем сказано все это было в таком контексте, что будто все особы женского пола, тем более какие-то там журналистки, только и мечтают о Баскове.

Смех смехом, а не смешно в этой ситуации только журналистке Гусевой, которая хотела как лучше, а получилось - страшно. А еще и стыдно. Ведь теперь девушка стала объектом обсуждения всей страны, а звезды, для которых оскорбленная папарацци как бальзам на душу, еще и называют ее «визжащей свиньей». Не знаю, на чьей стороне правда, трудно судить, но и такая «поддержка» коллег по творческому цеху, вряд ли принесет пользу Валерию Меладзе. По крайней мере, на взгляд со стороны, обывательский взгляд.

А между тем, Валерий Меладзе с точки зрения эксперта – криминалиста Михаила Виноградова, совершенно адекватен. Другое дело, что у него, как и у господина Киркорова диагноз социальный – вседозволенность, потому что они «звезды».

Фото: azerbaijan.russiaregionpress.ru

Опубликован:05 Августа 2011 13:15
Просмотры:2545 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
хах...
Боже мой Оставьте в покое Артистов они итак в шоколаде!! Пишите о простых людях у кого вечно не хватает денег!! А нет ей надо засветиться с Меладзе который вправе иметь личную жизнь.МУЖИК отдыхал! Снимала бы Ивана Петровича с соседкой!! Думаю получила бы больше!!!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.