Есть проект съёмок реалити-шоу Экоферма. Компания ЭкоТурСервис организовала.

  Идея уж очень хороша. Пять пар, живут в палатках, на природе, учатся выращивать экологически чистые продукты. У многих из горожан, хотя бы раз возникала идея уехать жить на природу, работать на земле, питаться чистыми продуктами. А то у нас в магазинах с овощами такая ситуация: если вы захотите поесть овощей или фруктов, то их надо держать под водой до тех пор, пока они перестанут вырываться.

  Съёмки пока переносили пару раз, но ЭкоТурСервис серьёзная компания. Давайте пожелаем ей удачи в реализации этого амбициозного проекта.

  Вот вот, как обещают организаторы, уже должна начаться съёмка. Люди, знающие об этом проекте, и участники его застыли в предвкушении. 

 

Опубликован:15 Июля 2015 10:03
Просмотры:4518 статистика
Комментарии:14
Популярность:71
Автор:

Комментарии
Комментарии
КТО ИГРАЕТ В ХАЙ ДЕЙ, ТОТ ПОНИМАЕТ ПРИНЦИП САМОЙ ФЕРМЫ И ЕЕ ОБОРОТА. ИНТЕРЕСНО СОЗДАНИЕ ПРОЕКТА ИМЕННО КАК ИГРА,ТОГДА РЕАЛИТИ ШОУ БУДЕТ УСПЕШНЫМ И ГРАНДИОЗНЫМ.
нас почему то не пригласили , хотя ролик на ютубе выложели Александр и Лилия
Вот так всегда - чем серьезнее компания, тем чаще переносят съемки. Если ЭкоТурСервис уж очень серьезная компания, съемки рискуют не начаться совсем. А судя по тому как компания засекречена, потому как о ней раньше никто не слышал ничего, компания очень серьезная. ))
Это поиск лохов, на плантации...там, в Краснодарском крае таких эко-ферм пруд пруди. Людей содержат как скотов, за жрачку из гнилых овощей и баланды, отбирают паспорта и личные вещи...Очередной вербовщик в "райский ад" нарисовался?
))))Если засекреченная, значит только для избранных.))
В данном случае лучше не быть избранным)))
Какие Вы скучные.
)))Ну так развеселите нас, чтобы мы не скучали..))
Юрий, а почему, цитирую Вас:"... если вы захотите поесть овощей или фруктов, то их надо держать под водой до тех пор, пока они перестанут вырываться." ?
Почему держать под водой пока овощи и фрукты перестанут вырываться?
Предвкушении чего?
Наверно в предвкушении работы, выращивания чистых продуктов и поедания их)). И конечно же самого процесса съемки.)
Вообще не поняла ничего..автор блога агитирует что ли принять участие в реалити шоу..или хочет рассказать о том как нужно очищать овощи и фрукты..?
)))Оля, это не про нас)). Там же написано: съемка пока откладывается, а участники проекта ждут.)
Ну, тогда пусть ожидание им не покажется томительным и долгим..))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.