Фестиваль-Танцы-Поздравления

Хочу поздравить Сашу Киселёву (Candy Lanvin) https://www.acmodasi.ru/a_245119.html с очередными победами на мировом турнире уличных танцев "StreetStar", финал которого состоялся вчера в Швеции. Я знаю, что вчерашние победы для Александры очень важны, они подтверждают её "чемпионский титул" в трёх основных категориях стиля Vogue. Теперь ее по праву можно назвать ТОПовым вогером :)

Я знаю, что за победами этой 13 летней девочки, стоит невероятная, не детская целеустремленность и самоотдача. Я видел эти ежедневные 6-ти часовые тренировки в Танцевальной Академии во время летних каникул, в зале со сломанным кондиционером..

 Еще раз поздравляю! ;)

Опубликован:02 Апреля 2016 10:49
Просмотры:1305 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
В 13 лет это конечно супер, главное потом при взрослении удержать эту планку, ведь взрослея мы каким то образом уравниваемся. Придумать что-то своё, что делает тебя отличием, своеобразным пропуском в другую жизнь, не похожую на все остальные, но конечно если тебе это нужно. Сломать мир легко тому, кому это предначертано, гораздо труднее уйти от этого, если тебе это уготовано.
Спасибо всем огромное! Мне очень приятно!
Я только с самолета и еще не до конца понимаю что произошло (:
Фестиваль-Танцы-Поздравления
103,84 Кб
Комментарий был удалён.
Молодец, Саша! Поздравляем ее от всей души. Она очень много трудится, быть топовым вогером в 13 лет - это очень круто! Только такие талантливые и упорные - становятся звёздами.
(Марина)
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.