Фильм про которого я говорил почти закончил писать, наш свой герой и свой комикс.

Здраствуйте фильм про которого говорил в предедущих блогах я скоро зоканчеваю писать и мне хотелосьбы реолизовать этот фильм. Если получится у нас будет супергерой свой комикс, я вам одно обещаю он будет не хуже Американских героев и комиксов. Поэтому если кто читал мой блог прошу принять в серёз так как это относится к всем нам. Если у когота есть связь даже с домохозяйкой или роботником Сарика Андеарасяна прошу вас соопшит мне об этом, я уже в своих контактах Facebook, Bkontakte, разместил это соопшение. Я думою что этот режессёр сможет реолизовать этот фильм...... Я большего у вас не прошу просто помоч связатся с Сариком Андеарасяном, если вас не зотруднит. Но для этого фильма кроме Сарика Андеарасяна нужны будут много сил потомушто как я увидел снимают фильм Варкрафт и Супермен против бетмана для этого нужны большие ресурсы и несколько кино компании. Потомучто в моём фильме есть подобные сюжеты но они не как не относятся к этим фильмам, подобие это в начале до исторические времена, и наши дни великая битва за сохранение жизьни на нашей планете ЗЕМЛЯ! И нет враги не хотят заваевать нашу планету они хотят отобрать у нас кое что жизьненно важное для всей планеты, это вы обязательно узнаете.....Мой эл. почта: shatlyk231181 logo mail.ru или yandex.ru или тел: +7 925 914 17 30

Опубликован:14 Января 2016 17:24
Просмотры:1368 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.