Горько или карма в действии

Блог Татьяна Мазур
Знаете, что такое ужас-немой вопрос-недоумение-отчаяние-надежда-счастье? Хотите научу как пройти эти стадии за 1,5 секунды? Берете свадьбу необыкновенную, красивый банкетный зал, юную, прекрасную и ответственную невесту, набор красивейших бокалов для встречи молодых (те, которые кидают через левое плечо)и самую лучшую ведущую , т.е. меня Да, кстати, судьба или карма, называйте как хотите, есть и у бокалов. Так вот, берете эти бокалы, ставите на поднос, поднос ставите казалось бы в самое безопасное место, куда не ступает нога человека и не тянется рука ни одной твари, а потом ди-джею внезапно нужно подняться наверх по винтовой лестнице, чтобы проверить звук, и тут грохот... Слышали ли вы как паркуется байкер в 2 часа ночи? Как грузят мусорные контейнеры в 3:30 утра? Как грохочет внезапный салют в обед, когда спит ваш ребенок? Так вот, это всё ернуда, по сравнению с грохотом летящего подноса с бокалами для встречи молодых. Не просто красивых бокалов, а бокалов в цветовой гамме всего оформления. А ресторан ваш в парке. Где ближайшие магазины, чтобы купить хоть что-то отдаленно напоминающее, неизвестно. Я вспомнила все адреса банкоматов, откуда бы я снимала деньги, вспомнила мантру привлекавшую удачу в жизнь. Ну, а дальше вы испытываете всю гамму эмоций по списку выше. Видите как просто. Полторы секунды, а какие переживания. Запомните на всю жизнь. И да, бокалы всё равно разбили. Но уже сами молодые. Карма, чё уж
Опубликован:06 Июля 2015 12:57
Просмотры:1460 статистика
Комментарии:4
Популярность:22
Автор:

Комментарии
Комментарии
Я поняла, что здесь разговор об эмоциях, их проживании за доли секунд и успешном завершении. Это запоминается на долго и потом нет-нет да и вспомнится, но уже с хохотом и гордостью:"Эк я как...!"
Вы верно всё поняли)))) вчера уже смеялись, когда рассказывала подруге)))
Опытный тамада не даст поставить фужеры на поднос. Это заведомо лажа! Только из коробки и только держать в руках! А вынести фужеры на подносе и стоять с ними-этому надо учиться.
слава б-гу я не тамада)))Я ведущая. И поднос стоял заготовленный. До церемонии был ещё час. А чтобы держать на встрече поднос с бокалами-есть специально обученные люди
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.