Как говорят в Одессе: у нас еще все спереди!



Опубликован:18 Октября 2013 23:48
Просмотры:2469 статистика
Комментарии:22
Популярность:112
Автор:

Комментарии
Комментарии
Приятно смотреть на Вас!!! Душа поет!!!)))
Удачи во всем!!!)))
привет,Светланушка-солнышко! спасибо!
… Три спички, одна за другой зажженные ночью:

Первая — чтобы увидеть твое лицо, Вторая — чтобы увидеть твои глаза, Последняя — чтобы увидеть губы твои.

И — полная темнота, чтобы вспоминать все это, обнимая тебя…
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!
Комментарий был удалён.
нет, на Мосфильме) там часто свет отключают...из экономии
да, парни, обидеть поэта может каждый...всего три спички для воображения! Мне нравится и тот, кто это написал: поэт
Комментарий был удалён.
ёрничать и я люблю
Скажу – ты услышишь! Как страшно.Подумаю – вникнешь! Ну, нет! –Любовь оказалась…бумажной!Подписан и порван конверт.Успокойтесь, все – в порядке,это просто, - стресс,юбилей моей тетрадки,плата за экспресс…Демон зла,в час слабостикокетничаю я с тобой беспечно!О, я бы солгалак всеобщей радости,но! – я во лжи, возможно, безупречна…взгляни – ты не приветишь,скажу – ты не ответишьшагну к тебе отважнолюбовь у нас с тобой была… бумажной!© Copyright: Ольга Либердовская, 2011Свидетельство о публикации №111011008076
Славич, это моё безобразие кончилось песенкой БУМАЖНАЯ ЛЮБОВЬ, слухайте: http://pesnei.ru/category/pesni/bumazhnaya-lyubov-pesnya/
Оленька,за то время, что я пребываю на этом сайте, я успел проникнуться к Вам и любовью и уважением! Как еще можно относиться к такому разностороннему человеку с широкой душой, как Вы?
Ой, Славич, та я ж сейчас ...таю....Когда-то, ожидая операцию на хрупкой шейке моего двухлетнего сына, я даже не поняла, что наш палатный хирург со мной флиртует...бывает: зашориваюсь!..А тому хирургу я написала:*** Гадалка *** Смотреть да смотреть бы в глаза,нет прошлого, жизни конца,я – чудо и всё – чудеса !о взгляд дорогого лица:в нем прошлого с будущим нет,пророчеств не нужно ему,лишь взгляда он просит в ответ,какого? – Я позже пойму,мне страшно поверишь, что вотс утра даже жизни – то нет!.. А Вы усмехнитесь: «Пройдет!Актриса!..» — Прощайте. Поэт.
Комментарий был удалён.
нехай живе и процветае Одесса, шоп ей было хорошо!))
Дорогие Юля и Славич,успехов вам!Берегите друг друга!
спасибо,Любовь! счастья Вам и Вашим близким!
Славич и Юля, вы меня вдохновляете! После прослушивания ваших мелодичных песен и теплых голосов хочется писать стихи. И я пишу, вот такие, например:Он мне снился так много лет,Тот чарующий, дивный голос,Но когда наступал рассвет,Исчезал он в просторах звёздных.Я ждала его утром, днём,Я искала его под вечер.Ночью он возвращался в сон,Мне дышать становилось легче.Но с рассветом опять беда –Как мираж, ускользал он снова…Словно вечность, текли года…Оставался мечтою голос…Голос, чистый как белый снег,Голос светлый, волшебный, нежный…Как в раю, я жила во сне,Утром в мир возвращалась грешный…Но однажды, обычным днём,Неприметным, дождливым, серым,Снова вспомнила я о нём,О том голосе, сердцу верном.Грешный мир озарился вмигЯрким светом, волшебным звуком!Ниоткуда во тьме возникГолос, ставший в мечтах мне другом!Точно знала теперь: не сплю!Наяву дивный голос слышу!Я дышу, я живу, люблю,К раю став на сто жизней ближе!
Очень красивые и талантливые!Добрые и позитивные! Браво!Храни вас Бог!Любви вам и нежности на долгие годы!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.