Калифорния в шоке: Российский спортсмен под гимн РФ въехал на танке на 70-тысячный стадион - ВИДЕО

Что то скучно стало в блогах.

Российский гимн зазвучал в небе над Америкой, российский флаг гордо развивается в Калифорнии, а российская бронебойная техника приводит в легкое состояние комы десятки тысяч американцев.


Мало кто ожидал, что самое сердце южной части США – солнечный штат Калифорния, окрасится в цвета российского триколора, но это свершилось!

Пожалуй, самое незабываемое и грандиозное появление перед публикой в истории рестлинга было организовано гражданином не какой-нибудь страны, а именно США – Александром Русевым, который под громогласное звучание гимна РФ, размахивая триколором, выехал на переполненный стадион в Калфорнии на танке.

Конечно, рестлеры славятся своей эпатажностью и эффектными появлениями на публике, а их бои еще более академичны, чем выходы к рингу, но появление Русева вызвало настоящий фурор.

Примечательно, что бой между почитателем России, который, кстати, является выходцем из Болгарии и другим бойцом - Джоном Синой, состоялся еще 29 марта, но заокеанские СМИ деликатно обошли красочную предысторию стороной, лишь скупо описав ход самого поединка. Там также решили не публиковать видео с ярким представлением в исполнении Русева, однако, на просторах Мировой паутины все же можно найти несколько ярких моментов



Опубликован:01 Апреля 2015 14:27
Просмотры:2191 статистика
Комментарии:17
Популярность:88
Автор:

Комментарии
Комментарии
)) Замечательный блог! Кстати, вчера российский флаг подняли и над Аляской!
&sns=em



Вот такой сейчас в США театр.
))) Павел, Вы чудо!)) Признаюсь - поверила.))
Что-то не вижу я танка на стадионе.
Комментарий был удалён.
я что то тоже не вижу танка, очередной фейк
Обещаное видео с танком
Как видите, видео с танком было удалено пользователем.Может ещё перевыложат, оно было испорчено, шло на увеличенной скорости. Русев это американец болгарского происхождения. Исполняет роль мальчика для битья. Безжалостно сокрушает много бойцов, но в конце выходит американский герой и побеждает, и публика радуется. Вобщем такой спектакль. Вот ещё видео, которое поближе знакомит с этой парочкой.
Алекс, и Вас с 1 АПРЕЛЯ!))))
Да, скучно в блогах стало..))Это реальные бои или шоу?Если въехал не танке на стадион , так значит ему разрешили.Мне кажется, что танк-это не велосипед, его скрыть невозможно у ворот стадиона.Наверняка должны были спросить что этот танк собирается делать, зачем он находится у стадиона..могли бы запретить ..я так думаю.)
Без паники. Это просто шоу, в котором из России были только зрители. Ну и, может быть, танк.
Да это обычный реслинг)) С 1 апреля!
А танк -это типа сила и мощь?))
)))))))))) Оля сегодня 1 апреля!!!))
Блиин, а я не въехала что 1 апреля сегодня..))потерялась во времени..))
Ага, сегодня... ну то есть уже вчера - была ещё и новость об авианосце США, прибывшем во Львовский морской порт))И миллион комментариев про как же так и разтак)
))) Львовский морской порт?! Вот оригиналы-выдумщики!)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.