Концерт Slava Volk «Караоке Пятница» 22 марта 2020

Slava Volk

Концерт Slava Volk «Караоке Пятница» 22 марта 2020


Тип: Концерт

Город: Самара

Адрес: Ул, Авроры, д,110а

Контактный телефон: 7(846)279-48-46

Начало: 22 марта 2020 в 21:00

Окончание: 22 марта 2020 в 21:00

Цена: бесплатно



Будущий певец появился на свет 19 июля 2000 года Slava Volk (настоящее имя — Slava ). Его мама экономист, а отец строитель . Интерес к сцене наш сегодняшний герой начал проявлять уже в детском возрасте. Он любил примерять яркие наряды, танцевать и напевать веселые песни. А первое публичное выступление Славы состоялось в школьном хоре.

Одноклассники Славы мечтали стать экономистами, юристами и инженерами. Slava не разделял их взглядов и увлечений. Он твердо решил, что после школы начнет свою музыкальную карьеру. 

 

 Высокий брюнет с карими глазами и ярко выраженной харизмой, певец Slava Volk с его появления на сцене удивил всех своим эпатажем и энергетикой . Благодаря манере поведения и неподражаемому чувству юмора,  

Яркий целеустремленный молодой человек с малых лет Слава любил музыку, но родители к творчеству певца не имели никакого отношения. Тяга к музыке появилась у Славы ещё в детстве. Несмотря на своё увлечение спортом и занятия музыкой - как только в стране появилось «караоке», парень сразу же стал поклонником этого модного развлечения, и весь свой досуг посвятил разучиванию русских и зарубежных хитов.





Опубликован:20 Сентября 2019 23:46
Просмотры:489 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.