"Любовница" - музыкальный крик души Виктории Ланевской.


Певица Виктория Ланевская не боится экспериментировать и доказывает это в своем творчестве. Несмотря на то, что девушка сейчас плотно занята в нескольких проектах, артистка находит время для записи новых музыкальных произведений и представляет их на суд слушателей.
Не так давно Виктория успешно прошла первый этап масштабного конкурса "Голос Весны" радиостанции "Весна ФМ", в котором покорила ведущих и зрителей проникновенным живым исполнением своего лирического хита "Где Буду Я", которое обеспечило Ланевской путевку в полуфинал.
"В своем творчестве мне не хочется придерживаться какого-то одного образа, стиля или направления. У нас настолько многогранная песенная культура, что в себе мне хочется совместить всю палитру этих красок! В полуфинале на утреннем прямом эфире "Весна FM" я исполнила дерзкую композицию "Любовница", которая, на наш с моей командой взгляд, никого не оставит равнодушным. Это не призыв, не пропаганда, а скорее, крик души.... Крик души каждого человека, который, чтобы понять, нужно всего лишь внимательно прослушать наше произведение." - поделилась Виктория.
Оценивали голос и шлягер исполнительницы, продюсер Сергей Балдин, певец Денис Майданов, ведущий проекта Алекей Данилин и другие значимые фигуры.
Мы желаем Виктории Ланевской удачи и неиссякаемого вдохновения для новых проектов, которые уже совсем скоро красавица-артистка начнет дарить своим поклонникам.

 

Опубликован:17 Апреля 2015 09:30
Просмотры:1820 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Не нравятся слова песни. Жалкая какая-то любовница. С такой песней не выиграть битву на радио.
Так, себе песня. Не ХИТ.Даже хороший исполнитель не вытянет .)
Фи всего навсего любовница, а мы то думали там серьезно все)) Жалкая песня и жалкая роль
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.