НЕ грамотные роли

ДЛЯ ТЕХ, КТО ДРУЖИТ С ЮМОРОМ...

Я решил создать блог, посвященный нашим работодателям. Хотите, оцените это как иронию. Может быть, кому то станет стыдно, за предложения сомнительного характера. Никого не хочу обидеть, но появляющиеся кастинги для актеров (людей с образованием) ориентированы возможно на людей с улицы. Кстати, в некоторых так открыто и пишут. Хочется, чтобы те, кто создают кастинги хотя бы проверяли ЧТО и КАК они пишут. Впечатление, что образование и грамотность отсутствует напрочь.....Это не переписка школьников в ватсапе, это деловые отношения прежде всего!!! Господа и дамы, существует редактор!!!

Объявления по кастингам, которые публикуются на просторах интернета, от которых становится порой не по себе. Кого же все-таки и что ищут для проектов??? Что это? Тотальная безграмотность? Новые типажи?

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!   Моя коллекия объявлений:

- Брюнет (шатен), рост от 180, не перекаченное телосложнение Европейский типаж. Съемка в паре с девушкой. Не ню. ???

- Требуются 2 мужчины.  РЕАЛЬНО ДВЕ? 

- Шахтёры - 40 лет, брутальные, крепкие, подтянутые, с проникновенным взглядом.  БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

- "Никита Михалков и его приемник" - роль: маленький Никита Михалков. ПРЕЕМНИК ИЛИ ПРИЁМНИК??? Что имели ввиду кастинг-директора?

- Парень 28-30 лет. Должен уметь вкатывать на велосипеде. Любит капаться в механизмах. Не боится запачкаться. ВЕЛОСЕПИДИСТ НА УЛИЦЕ!!! 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! (Что значит вкатывать?  А что такое капаться (от слова "капает"?) И страшное слово - велосЕпИдист -это кто???) Коллеги, друзья - пишите грамотно!!! Иначе непонятно, что и кого вы ищите...

- Роль типажа: мужчины.Описание: в Хороших Костюмах, угоженые , подтянутые . УГОЖЕННЫЕ - ЭТО УХОЖЕННЫЕ?

- Для съемок юмористического характера требуются мужчина и женщина от 18 лет

ВНИМАНИЕ!!! СНИМАЮТ ТОЛЬКО ХАРАКТЕР!!!

Мужчины, 30+ ковалеристы. Кого имеют ввиду?

МУЖЧИНЫ МОДЕЛИ ДЛЯ ПОКАЗА итальянский бред





Опубликован:17 Августа 2016 21:57
Просмотры:4643 статистика
Комментарии:57
Популярность:288
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Ну давайте мы еще бедных зрителей начнем жалеть. Не они ли предпочли Что Где Когда и канал Культура Дому-2? Это проще, это понятнее, не нужно думать, можно подглядывать, а в случае чего всегда можно нацепить на себя маску моралиста, мол, ату их, бездуховных и развратных, не то что мы, белые и пушистые. Так что по Сеньке и шапка.

Посмотрел тут намедни Ученик Серебренникова. Ну что сказать, отлично препарировано современное общество, насквозь лживое и лицемерное. Общество конформистов и прихлебателей, готовых пожертвовать свободой, убеждениями и даже элементарным здравым смыслом ради ощущения микро-комфорта в стойле.

Так что кинематограф - не более чем наше зеркало. Доброй ночи и удачи)
Комментарий был удалён.
Игорь, ваш список может пополнить кастинг на фильм Гарри Поттера, предложенный 11-летним кастинг-директором. Как в тексте кастинга, так и в анкете куча орфографических и др. ошибок. Возможно, некоторые неграмотные роли были предложены детьми. Непонимаю зачем детям в таком возрасте быть кастинг-директорами? Несерьёзно как-то. (Лейла)
Комментарий был удалён.
)) А, сколько артистов, которые плохо учились в школе?А, стали популярными.
Вот,Сталоне, например.
Сильвестр появился на свет в семье итальянского эмигранта в пристанище наркоманов, хулиганов и бандитов. Его квартал назывался «Адская кухня». Свое детство Сильвестр Сталлоне не может назвать счастливым. Его родители совершенно не уделяли мальчику времени и внимания. А когда сыну исполнилось 11 лет, папа и мама развелись. После Сильвестр остался жить с отцом. Подростком Сталлоне был трудным, он поменял несколько школ, из каждой его выгоняли за отвратительное поведение и плохую учебу. В 15 лет Сильвестр перебрался к матери и пошел в специальную школу для трудновоспитуемых подростков. В учебном заведении школьник начал заниматься спортом, посещать тренажерный зал и даже иногда участвовать в театральных спектаклях. После спецшколы Сталлоне решил продолжить учебу и поехал в Американский колледж в Швейцарию. В свободное время молодой человек подрабатывал тренером и играл в театре. А по возвращению в штаты, Сильвестр принял решение изучать драматическое искусство в университете, чтобы потом сделать кинокарьеру.

Подробнее: www.uznayvse.ru/znamenito...ya-silvestr-stallone.html
К чему пишу. Тем, кто проводит кастинги,необязательно писать правильно.
Комментарий был удалён.
Так у него же лицевой паралич. Откуда же быть эмоциям?(Марина)
Комментарий был удалён.
В какой?))) На старости то лет? Они и так с Рурком на пару так себя филерами "доработали", что даже не знаю как я их узнаю. Кажется что их лица вот-вот начнут разваливаться на куски. А Рурк ведь такой красавчик был)(Марина)
Комментарий был удалён.
Ну это ж типа... амплуа. (Марина)
Комментарий был удалён.
Пытаются время от времени. Вот, например, Шварценеггер попытался www.kinopoisk.ru/film/587085/ Но как-то нудновато вышло. А вот Терминатор из него был то что надо) Понимаешь, мы зрители, воспринимаем звезд по амплуа, в основном. Любители боевиков хотят видеть сурового Стэтэма и если он, вдруг, начнет играть кого-то другого, то его поклонники будут разочарованы. Любители Нагиева хотят видеть комика и кривляку и т.п. А спрос, как известно, рождает предложение. Конечно круто играть характерные роли, но они, как правило, не главные. (Марина)
Комментарий был удалён.
Ну так я же пишу с оговоркой "в основном". Фильмы есть на любой вкус. Создатели прокатного кино ориентированы на массового зрителя. А его легче удовлетворить, чем перевоспитать. (Марина)
Комментарий был удалён.
Нужно, кто ж спорит) Только это все денежки. Причем огромные. Поэтому производят то, что рентабельно.
Да вообще мы об этом много раз говорили. Я тоже раньше причитала на тему "ой и куды ж мы котимся?", а Антон мне все понятно объяснил. Что мол разделится кино на 2 разные дорожки - на "массовое" (аттракцион) и на "элитарное" (искусство).
(Марина)
Комментарий был удалён.
У меня на счет т.н. народа куда более пессимистичные оценки. Причем, с жизненным опытом пессимизм только нарастает. У него гораздо меньше вкуса и чувства собственного достоинства, чем привыкли ему приписывать наивные романтики (коим был когда-то и ваш покорный..)
Комментарий был удалён.
Народ просто сильно устает и недоедает, оттого его и тянет на "позитивчик".
(Марина)
Ты идеалист) Наш простой народ, хочет просто расслабится вечером и не забивать себе голову. Просто отдыхать. А не терзать себе душу и рефлексировать. (Марина)
Комментарий был удалён.
Наверно это не весь народ) Ибо рейтинги того же ненавистного тебе "Камеди Клаба" и т.п. не только не падают, они настолько хороши, что для всего этого создали отдельный канал ТНТ4, где все это камеди чуть ли не круглосуточно гоняют.Да и сериалы и шоу всякие смотрят как миленькие. Мне уборщица каждый раз утром пересказывает то "Станицу", то Малахова, то еще что-то в этом роде.(Марина)
Комментарий был удалён.
Что мешает каналу "Культура" сфабриковать себе аналогичные рейтинги?(Марина)
Да просто при аудите выяснится, что не было элементарного 'кворума', потому как и быть не могло)) Две калеки не в счет, остальные даже и кнопку такую не настраивали себе на пульт.
Или нет спрошу по-другому, вот тебе 1-й попавшийся на ютуб ролик "Камеди"Обрати внимание на статистику - 15942056 просмотров (27,5 тыс. лайков, 2,5 тыс. дизлайков) - тоже скажешь сфабриковано?(Марина)
Что-то мне напоминает соотношение лайков-дизлайков.. Где-то уже видел такие пропорции..
Интересно где?) Это рандомный выбор. Первое что вылезло по запросу "бульдог камеди Ютуб".(Марина)
И это только всего лишь 1 интернет-канал. почти 16 миллионам было не блевотно это смотреть, а это на минуточку 1/10 населения.(Марина)
Комментарий был удалён.
Остальные - это кто смотрел не на "old spice russia", а на чьих-то других каналах?)) (А их на ютубе - легион). Зачем отрицать очевидное?)Другое дело... что бы ты сам хотел снимать? Какое кино? И для кого?(Марина)
А остальные о существовании интернета вообще не знают (одноклассники и вконтакте не в счет - это не интернет), и смотрят днями напролет петросяна.
Не соглашусь.. Поколение наших родителей и старше - это действительно: одноклассники, Петросян и сериалы (желательно про советские времена). А вот подрастающее поколение вообще почти не смотрит традиционный ящик и, в большинстве своем, предпочитают ютуб и ютуберов и качает фильмы с торрентов. (Марина)
Фильмы, небось, не Бергман с Висконти?А ютуберы, чай, не Павлов с Сеченовым?..что по сути и есть петросян ) это ж уже давно нарицательное слово
Всякие бывают ютуберы))Ну посмотрите сами, для примера) Вот ютуберские оценки одного мультика
Посмотрел. Уныло. Если опускать религию, то так, как это делает Невзоров. Его феноменальная эрудиция и такой же феноменальный цинизм прямо ввергают меня в приступы смеха. Здесь же - желание собрать лайки среди не шибко начитанных школяров.
Ну так это на них и рассчитано. Но, в общем и целом, они правы - мультик отстойный. Я вообще против какой бы то ни было пропаганды. (Марина)
Да причем тут Сталлоне? Ясно, что помимо грамотности есть куча других талантов и добродетелей. Однако, не будете же Вы оспаривать тот факт, что читая чей-то безграмотный текст, Вы невольно воспринимаете его автора, как человека недалекого - с узким кругозором. Проще говоря, малочитающего (либо вообще нечитающего) двоечника. Он может быть прекрасным человеком, но при этом, он будет вызывать жалость и снисходительное отношение.(Марина)
Не все же умеют печатать.Кто-то и одним пальцем набирает.
Бывает,бывает и пальцем не то что в нужную букву,в экран попасть не можешь.
Комментарий был удалён.
Ну,Батя,так Батя.Сами с утра просыпаемся с усами.
НЕ грамотные роли
65,03 Кб
НЕ грамотные роли
54,49 Кб
НЕ грамотные роли
33,05 Кб
Комментарий был удалён.
Спасибо,я знаю.
Да хоть пяткой)) это мало влияет на степень владения родным языком.(Марина)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Не случайно малина- Золотая. Попадают туда только популярные артисты.)
Комментарий был удалён.
Даже будучи пенсионером, Сталлоне получил Золотой Глобус в 2016 г.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.