Новый интернет-сериал. 1-вая серия. 18+ (осторожно)

Арсений Гончуков начинает сьемку цикла сериала, редкого для России формата - интернет-сериал.
1-вая серия. Осторожно, именно эта серия для 18+
Интересно мнение здешнего сообщества на подобное. Не реклама сериала, поэтому ссылку на сайт и страницы в ФБ и Вконтакте не пишу.

&feature=youtu.be


Опубликован:05 Марта 2016 10:08
Просмотры:1568 статистика
Комментарии:6
Популярность:33
Автор:

Комментарии
Комментарии
Так и знала, что этим кончится. Ну вообще формат удобный, на ТВ бы полфильма запикали бы. Если раскрутить - смотреть будут.
А я до последнего надеялся, что не закончится так, как уже было очевидно на 2-й минуте. Но чудеса случаются нечасто в наших палестинах. А его фильм Сын кстати был весьма неплох.
и Последня ночь очень хороший фильм
Да я тоже надеялась, но логически парню как бы ничего другого то и не оставалось. Ну это наверно только присказка, дальше он будет заметать следы.
Та ладно! Подошел бы и сказал: любимая, пойдем домой.

А вообще, это форменное безобразие! Если решили накидать матов-перематов чтоб просклонять слово 'совокупляться' во всех ипостасях, так уже бы снимали и минет, крупным планом, все дела, смачно. Ибо если уж реализм - так реализм! А то материться можем, а здесь стыдливо в ЗТМ уходим. Непорядок! Станиславский не верит, народ негодует! ))
))))))Так он раз 100 уговаривал. Надо было немного силы применить, она б его сразу зауважала. А то стоял - ждал.А уж потом чувство вины ей обеспечить.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.