Новый пиар ход от Никиты...зимнее обострение...18+



Опубликован:10 Декабря 2012 01:47
Просмотры:2991 статистика
Комментарии:29
Популярность:148
Автор:

Комментарии
Комментарии
Если бы Джигурда не был настолько негативен для многих,то, ничего страшного нет.У нас есть афиши на фоне "Храма Василия Блаженного" ,так для иностранцев ,это знакомо,они узнают Москву,именно с Красной площадью она у них и ассоциируется. Суть в другом,что, на фоне прекрасных ,великих храмов нам хочет сказать данный артист.
Н-да... когда нечего сказать народу толкового и умного, можно и так попрыгать... жаль, что это на фоне святых для русского народа символов! Вспомнила недавний фильм про то, как приезжали Бони М и снимались также на Красной площади... Кто помнит их видео, можно сравнить то и это...
А по вашему Ирина все в мире должны говорить только толковое и умное, тогда было бы скучно жить. Если бы не было разноплановых людей, мы бы все со скуки померли.К примеру, Ирина вы в цирк ходили (ну в любом случае хоть раз в жизни, но ходили), так вот....неужели всем в цирке (по вашему) нечего сказать...., только прыгать....Должны быть люди всякие, и те кому есть что сказать, и те кто заставит тебя смеяться, и те кто заставит тебя задуматься.....и т.д.
Не соглашусь и попробую возразить! Разница,Егор Владимирович, в том, что в искусстве(любом) есть форма и содержание! К примеру, цирк, где форма - невероятные и запредельные трюки, мастерство цирковых актеров владения и управления разными предметами или животными, а содержание - рассказ о радости жизни, призыв быть быстрее, выше, сильнее, агитация за спортивный образ жизни!После циркового представления хочется стать лучше, сесть на диету, заняться йогой, пойти в секцию и т.д. На этом построены любые развлекательные мероприятия - форма - любая, а содержание - то, что артист хочет сказать миру, людям. В этом плане мы и делим искусство на высокое, массовое, низкопробное и т.д. По мне знаменитый "Язь!!!" - на три головы выше и интереснее, потому что там искреннее чувство, радость от пойманной рыбы, и этой радостью мужик делится с нами! Ну а здесь что? Выделизм на Красной площади в виду отсутствия идей и проектов?
Ирина, специально для Вас, давайте насладимся искусством и останемся каждый при своем мнении )))
Так это из той же оперы, что и Джигурда! Самолюбование, самопрезентация, реклама самоё себя! И форма, и содержание - одно и то же! Тот же выделизм..., не для людей, не для зрителей, а чисто PR! Егор Владимирович, а я и не посягаю на Ваше мнение, наоборот, с Вами интересно общаться и услышать (увидеть) Вашу позицию! Наслаждаюсь не только беседой, но и дискуссией с неравнодушным творческим человеком!))))))
приятно слышать и читать Ирина )))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
А какие места святые для русского вы там увидели или знаете?Интересно же....
Чем дебильнее, тем популярнее. Миллион просмотров гарантирован ))) Но после того, что сделал на Красной площади в 1987 году Матиас Руст, все это жалкие потуги. Смотрите:
"Телеграфное агентство Советского Союза _уполномочено_сообщить_" - так радует что этого больше не говорят в эфире когда новости про Президента :)
и что с ним дальше было, посадили или отпустили?
Посадили на 4 года, через год отпустили домой, в Германию. Написал книгу, стал знаменитым. Потом еще раз попал в тюрьму за хулиганство. Своеобразная личность )))
Комментарий был удалён.
Я в восторге! Никита молодец! Респект! Супер! )))
Ну,вот видишь,Егор, у всех вкусы разные..))))))Мне не нравится не то,что он на площади танцевал, а вообще его образ..На площади могла бы и я потанцевать..и любой из нас..)))Другое дело,что человек играет роль какого-то демона в фильме..тут никуда не денешься..а постоянно быть в демоническом образе- ..не знаю...)))
Это просто очень известная песня и он сделал на нее свое видение ))), вот и все, причем мне эта песня очень нравиться, он сделал своеобразный ремикс
Эта песня сейчас хит везде, все на нее, что-то придумывают )))Кто флешмоб, кто ремикс, были на кастинге, нам там девушка рассказывала, что даже на свадьбе танец делали под нее. Думаю, что он ничего дурного не хотел, а просто повеселить народ. )))
Добавлю ))) Мне было весело (не от того, что он на красной площади танцевал, а от образа)))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, азиаты - молодцы, в отличие от Джигурды, у них есть в клипе идея - будь не таким как все, измени сегодняшний день, будь в ритме нового времени, новых мелодий и типа того... И в их образах нет ни фальши, ни понтов, ни самовыпячивания - смотрите, какой я крутой, не боюсь ментов!, они поют и танцуют так, как думают!
Я от них балдею, от всех их вариаций! )))
Раньше за такое повязали бы за 2 минуты и упекли на всю оставшуюся...но полицай скромно слился...такие времена)
А мне Никита вообще не нравится..какой-то у него образ демонический,грубый..Но как говорится,на вкус и цвет товарища нет..)))
Это же здорово, люди сходят с ума каждый по своему.

Спасибо что поделились видео :)
Это даже не с ума! У человека было веселое настроение и он поделился им с остальными! Я лично, получила МАХ удовольствия, мне понравилось!
А что ж тут хорошего,что люди "сходят с ума"?)))))Лучше пусть будут в здравом уме..)))))))Неужели люди так жаждут славы,что показывают себя то в голом виде, то в виде еще каком-то очень странном.))Лишь бы обратить на себя внимание..а мат с экрана? Это говорит о культуре или о крутизне человека?)))
Лишь бы другим не вредили, а так, пусть сходят. :)
Нэма за шо...Летом на съёмках сериала "Гром" Влад Андреев мне говорил что Никита нормальный,пока на него камеру не направят...
Здесь всё понятно без комментариев какой он нормальный.Человек попал во власть образа который он себе создал и не может от него уже избавится...Вот и создаёт себе дешёвую популярность...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.