Приглашаем на фестиваль !!! Вход свободный !!! Премьера фильма !!!

Блог Михаил Михайлович Мухин

Друзья, напоминаем вам, что 1 декабря состоится 1-й фестиваль Свободных кинематографистов.*

С 15.00 до 17.00 состоится показ фильмов программы «Для тех, кто пропустил» - Лучшие фильмы студии «Свободное кино», в том числе показ фильма «Решиться на…», реж. Дмитрий Куповых.

С 17.00 конкурсная программа фестиваля. Фильмы выпускников киношколы «Свободное кино», курса «Автор кино» и курса «Техника и технология кинопроизводства», а также работы выпускников киноклуба «Арткино».



Фильм " Провокатор" в одной из двух главных ролей буду я !!!!
Нужны люди для голосования,хотим что бы наш фильм победил !!!!




Опубликован:25 Ноября 2013 17:45
Просмотры:1828 статистика
Комментарии:15
Популярность:77
Автор:

Комментарии
Комментарии
отлично 18 + по паспорту будут проверять?
да вроде нет
А адрес какой?
теоретически я могу стать группой поддержки)))) ( с семьей нас уже 3 человека) Потом у нас же есть активисты Акмодаси Москва. нужно всех оповестить лично))) . И вообще, народ, это прекрасный повод всем опять встретиться!!! Нужно своих поддерживать! А голосовать где и как нужно?
Голосовать нужно там на фестивале!!Вход свободный для всех!!!! то есть -даром!!!Подтягивайтесь к 17:00 в это время уже начнется конкурсный показ!!!Сокольническая пл., 7
Понятно. Обсужу со своими и отпишусь. Нужно Андрея позвать, Иришку, Олю еще одну Олю, Петра, Артура, Дашу с Родителями (если у них есть хоть немного времени на коллективный поход)Алену и Юлю, а еще Игоря и Артура... Михаила... Олега...Алексея с дочкой... Славу. Вот столько нас уже встречалось за все время существования Акмодаси Москва... Простите, если кого случайно не назвала... Давайте все придем! Любовь, Вас тоже ждем... Нужно уже очно познакомиться !
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
И это конечно же в Москве(((, а я в Киеве(((

Принимайте мой голос ЗА ПОБЕДУ Вашего фильма! Там, где Вы, плохого фильма быть не может!
Там и конкуренты сильные
За победу!Михаил.
Желаю Вам победить!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.