Ролик про суициды певицы Эли Чавес бьет рекорды на Youtube !!!!!!! Кастинг на клип объявляли на Acmodasi

Блог Михаил Михайлович Мухин

«Ты Со Мной, Я С Тобой»: клип-протест против подростковых суицидов певицы Эли Чавес набрал более миллиона просмотров на YouTube

Вышедший 11 сентября клип российской певицы Elya Chavez «Ты Со Мной, Я С Тобой» всего за три недели набрал более миллиона просмотров на YouTube, оставив позади новые клипы певиц Ёлка и Полина Гагарина, а также групп «Дискотека Авария» и «Нервы».Снятый в Москве и Нью-Йорке, клип повествует о реальных историях из жизни четырех юношей и девушек, которые приняли решение уйти из жизни под давлением со стороны взрослых, но были остановлены за считанные мгновенья до своего рокового шага.

Держащий в напряжении до последнего кадра сюжет, сильный актерский состав, в который вошли молодая актриса из Иркутска Ольга Магомедова и уже известные зрителям актеры Михаил Мухин (Россия) и Сергей Николаев (Беларусь), нестандартная операторская работа – вот далеко не полный перечень того, что в корне отличает «Ты Со Мной, Я С Тобой» от большинства современных российских видеоклипов.Отдельного внимания заслуживает и сама песня «Ты Со Мной, Я С Тобой», написанная продюсером Эли Чавес Павлом Гусевым совместно с её звукорежиссерами Константином Костомаровым, автором хита Евровидения 2012 «Party For Everybody», и Эдди Шрайером (США), владельцем студии Oasis Mastering, известному по своей работе с Lady Gaga и Christina Aguilera, который выполняет профессиональный мастеринг всех песен Elya Chavez.

iKaluga.com - чт, 10/10/2013 - 17:13

Опубликован:10 Октября 2013 22:21