В России вводится запрет на куклу Барби

Психологам удалось обогатиться на изучении феномена куклы Барби, на сочинении сотен томов исследований. По их утверждению, из-за куклы у девочек рождается патология ненависти к игрушкам вообще и к белокурой блондинке, в частности. Данную проблему особенно считают свойственной тем подросткам, которые в детскую пору получили психологическую травму из-за неземной красоты популярной блондинки, сделанной из пластмассы. По исследованиям ученых, существует так называемый синдром Барби, заключающийся в навязчивом желании добиваться соответствия определенным стандартам красоты, даже с ущербом здоровью. Некоторые девочки, испытывая ненависть к Барби, оставляют кукол без волос и глаз, разбирают их на мелкие детали и даже подвергают участи Жанны д’Арк.

Недавно перед входом в Государственную Думу была проведена необычная акция, собравшая сторонниц живой куклы Барби. Эту акцию организовала Татьяна Тузова , которую многие в нашей стране и за рубежом знают, как живую куклу, сумевшую обаять тысячи людей своими способностями и уникальным образом. И число сторонниц живой куклы только растет. Этот протест должен был показать государственным чиновникам, что против запрета куклы выступят простые люди, которые не представляют без нее своей жизни. Впервые куклу Барби пытались запретить еще в 2009 году.




Опубликован:31 Октября 2016 04:38
Просмотры:4144 статистика
Комментарии:8
Популярность:42
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Да никто никому ничего не запрещает. Это просто попытка привлечь внимание к образу, который давно вышел из моды. Современная девчонка-подросток хочет быть "ламповой тян") Барби для нее - ископаемые.(Марина)
А мне вот интересно, о чем думает тот юноша, который на первой фотографии справа?
Какая глубинная тайна сокрыта в глазах его?
Да уж, глубокая сакральная каннабиоидная тайна. Кто ж по трезвяку пойдет устраивать барби-пикеты к ГД))(Марина)
Объявите кастинг рублей по 600-800,такая толпа будет!
Да оно и на пьяную голову не всякому взбредет
Зато Кен в руках, прям как Оскар!
А кена можно будет делать?))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.