Виктория Ланевская - Я не Marilyn Monroe!

"Единственное, что связывает меня с легендарной блондинкой - то, что мы обе Близнецы по гороскопу!" - категорично заявляет популярная певица и актриса Виктория Ланевская. 

У каждого молодого артиста есть период в жизни, когда он только начинает путь к вершинам своей мечты, после ухода из девичьей группы Вика всерьез решила заняться сольной карьерой, тем более все данные для этого у нее есть. 


"Сначала все шло гладко - мне нравилась эта "творческая суета", встречи, переговоры, мысли и эмоции, но, однажды, когда открыв интернет я увидела кучу "желтых", по моему мнению, статей, мне стало не по себе! Меня сравнивали с популярными людьми, писали небылицы.... Зачем? Какая Мерилин Монро?! У меня свой путь, я - Виктория Ланевская - самостоятельная творческая личность! Думаю, любой артист так же негодовал на моем месте, хотя понимаю, что это издержки профессии и никогда не узнаешь, где найдешь, где потеряешь..." - поделилась артистка. 

Сейчас Виктория также самостоятельно движется в сценическом мире, контролируя весь рабочий процесс от и до, готовится к съемкам нового клипа, работает в кино, записывает альбом и пробует себя в роли телеведущей.

Опубликован:13 Марта 2015 12:56
Просмотры:4284 статистика
Комментарии:2
Популярность:11
Автор:

Комментарии
Комментарии
Я тоже!
Виктория Ланевская - Я не Marilyn Monroe!
46,95 Кб
Виктория Ланевская - Я не Marilyn Monroe!
66,4 Кб
И какой дурак написал что похожа на Мерлин Монро? Видно же сразу - Виктория Ланевская. ))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.