Комерческая съемка

В моей модельной школе проходили занятия под названием комерческая съемка,т.е рекламная. На первом занятии я решила рекламировать шлем от мотоцикла,получился красивый,дерзкий образ,в отличие от второй съемки,там противоположенная черта. На втором занятии решила рекламировать воздушные шарики,этот легкий и беззаботный детский образ,счастливого ребёнка,как то так....

Опубликован:31 Мая 2015 21:59
Просмотры:2260 статистика
Комментарии:37
Популярность:186
Автор:

Комментарии
Комментарии
Все модельные школы не предоставляющие работу смахивают на лохотрон.. Проще и дешевле пойти вогу учиться.. И танцевать научитесь и подиумной походке и позировкам и для здоровья полезно )) Стиль развивался параллельно с модой и базируется на журнальных позировках связанных в танец.

Только надо идти к хорошему преподу.

#t=107
Девчонки-вогеры очень классные, но парни... на любителя)) (Марина)
Да, есть такое "побочное явление" ))
Ну просто не стоит на этом наверно заострять внимание )) Это Западная культура со всеми вытекающими ))
На самом деле все зависит от категории в которой участвуют парни. В некоторых категориях они могут быть парнями, но большинство не комплексует выступая в женской.. каблуки, юбка, женские манеры и вперед :)
Вот видос с более мужественными парнями ))
#t=98
Мне нравится этот выброс энергии для особо темпераментных))
Да будет вам, коллеги, легкоиронизировать... Девочка старается, гордится своей учебой, ей в Вероне хорошие фотки сделают, она их покажет одноклассникам и друзьям в соцсетях, те поставят кучу лайков - самооценка поднимется, настроение улучшится и всем будет счастье! Деньги там небольшие, по-моему около 8 тыс в мес, если не ошибаюсь, и, если это не критично для родителей, то пусть Викуся позирует в приличном агентстве, чем в каком-нить подвале...
Какая ирония? 28 марта Виктория показала нам фото с первого урока обучения в модельной школе. Прошли 2 месяца - изменений 0. Почему до сих пор девушку не научили позировать? Оплату за обучение школа получает, а где результат?
Да какой там результат. Права Ирина - наверно миссия таких школ, как раз поднимать самооценку. Обидно только, что делают они это "на отвали". (Марина)
Хорошо, самооценку подняли, а дальше что? Двигаться и позировать не научили /2 месяца прошло!!!/ "король-то голый".
Ну все ж какой-никакой шанс почувствовать себя моделью:) Вот цитата с сайта одной такой школы: "Обучаться в школе моделей могут все желающие, так как полученные в процессе обучения знания и навыки применимы не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни. В отличие от существующих модельных школ, мы уделяем внимание не только профессиональной подготовке будущей модели, но и развитию личностных качеств каждого ученика".Все желающие - этим все сказано. Меня вот, в свое время, забраковали из-за маленького роста))
Маленький рост не проблема для фотомодели.)
Есть фото модель, а есть подиумная. Во втором случае рост критичен.
Да наши в показах участвовали, так что там все были от 172 см.
Сколько же стоит обучение в этой школе? И что вам там преподают? И там был вообше хоть какой-то отбор или брали всех, кто платит?
(Марина)
Сейчас очень много курсов, школ различных, тренингов- тлати и посещай....а там дальше как карта ляжет..))
Мне казалось, что еще в 90-х всю эту гербалайфовскую братию в канализацию смыло. Ан нет, продолжают разводить народ, болезные
Комментарий был удалён.
Ну если все равно надо платить, то стоит все же промониторить реально ли это модельная школа, которая даст тебе на выходе модельные навыки, модельное портфолио и сертификат, который будет котироваться или это какие-то "рога и копыта")) (Марина)
Модельная школа Верона по окончанию выдают диплом,за тот курс который человек прошёл.Школа платная,с начало идёт онлайн отбор,затем собеседование.
А обучение тоже онлайн?:)
И сколько недель или месяцев надо учиться?
Начальное обучение 2 месяца,затем мастер группа,(максимально год) а так как почувствуешь что тебе достаточно,и вы готовы идти дальше
У нас раньше была модельная школа "Имидж-клуб". Там было платное обучение, но при этом был жесточайший отбор по росту (от 172 см), основным параметрам и фотогеничности.Все девчонки держали себя в форме, кто ее терял - тот вылетал. У них постоянно были проф. фотосессии, показы, участие в каких-то выставках, и т.п.Вика, у вас была хоть 1 проф. фотосессия? (Марина)
Я не считаю что у меня достаточно опыта,что бы участвовать в профессиональных фотосессиях)
Ну я не про рекламу говорила, а вообще про проф. фотосъемку)) В Вашей "Вероне" есть проф. фотографы, а то пока что все что Вы нам показывали в блогах, это немного не проф.?
А что не видно,что это проф фотографии.
Комментарий был удалён.
Извините,Виктория, но из проф только экран на стене. О Вас я ничего не говорю т.к. понимаю, что Вы только учитесь.
Комментарий был удалён.
...стареешь, Егор, стареешь))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
коммерческая
И что сказал преподаватель о Вашей работе?
Это трудно назвать работой,пока только учусь,набираю опыт,накапливаю знания,в дальнейшей работе я уверена этот курс обязательно пригодится)
Комментарий был удалён.
Я спрашиваю о фото, которые Вы показываете в этом блоге. Преподаватель одобрил их или нет? Если были замечания, то какие?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.