Согласны?или у вас своя позиция по этому поводу?высказывайтесь=)

каждый актер(пока ещё не реализованный),сравнивает себя со знаменитостью,перенимает манеры поведения,проф.привычки.это происходит у всех,на уровне инстинктов.он лучший-на него равняюсь.так у всех.в малой мере это очень хорошо,от каждого по чуть-чуть-это хорошо,а если ещё и внося свои коррективы-вообще замечательно.но!многие из начинающих переходят все границы,начиная фанатично подражать,не спать по ночам и учить манеры и привычки любимой звезды.считая,что это-залог успеха карьеры артиста.ну вы же не пародист Песков!ведь нет ничего круче,чем быть самим собой!зачем стремиться быть дешевой копией,если вам дано быть стопроцентным оригиналом?!а как вы думаете?

Опубликован:28 Июля 2012 14:50
Просмотры:1942 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Извините, но мне кажется, что невозможно пародировать в роли(!) кого бы то ни было.. Ну есть у вас роль убийцы-насильника... Кого вы?? киркорова будете представлять в этой роли??? Ну это бред..

Данное утверждение может быть верно для поклонников не связанных с кино на прямую. Просто подрожаловка говору той или иной звезды в обычной жизни.. Но для роли - нет кумиров!!!! Каждый играет себя в той или иной роли!! Или еще точнее он ИГРАЕТ ТОГО КОГО ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ПО РОЛИ, а никак не кумира..
я же не о роли говорю,а о манере игры,поведения в повседневной жизни.и даже в кино...маньяк-убийца-вспоминаешь любимого актера в такой роли и подражаешь игре.и таких случаев в моей жизни встречалось множество!
Вспомните,когда мы были маленькими мы же подражали,так же и начинается путь любого актёра,певца,танцора.Учиться надо у своих любимых артистов.Как правило мы и выбираем близкого, и в чём -то похожего на нас человека. Мой педагог по вокалу говорила:" Вокалист ,это ,как маленькая обезьянка,начинает с подражания,а потом появляется и формируется только Ваша манера,но учёба начинается с подражания".
Согласен, это не единственный, но вполне возможный путь. Главное, потом найти свое. Хотя, некоторые так и двигаются до победного. Кваша например до сих пор похож на Ефремова.
Спасибо, Мурат.Учиться надо всю жизнь,вначале постигаешь одно,потом находишь что-то новое и не понимаешь,как можно было обходиться без этого.Раньше я слушала великих певцов,потом я слушала великих музыкантов,движениям я училась у танцоров и это далеко не весь список учителей.Нет предела совершенству.
Верно. Желание быть похожим на кого то для человека естественно. И в этом нет ничего предосудительного. Но слепая фанатичность и стремление к стопроцентному сходству часто граничит с болезненной патологией. Кумиры найдутся практически у каждого. А вот талант нужно искать только в себе самом. Ведь индивидуальность она уникальна. И может быть именно в ней найдется та самая "изюминка" которая и отобразит настоящую актерскую харизму.
согласна на все 100!в каждом есть такое,которое может,вырвавшись наружу,затмить и анджелину джоли и костю хабенского(например)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.