Умение подать себя снимками на этом сайте.

Блог Roberto ------- Rueda-Maestro
Обычно снимки должны подать красоту того, кто себя представляет, профориентацию, многогранность и т.д. Коснусь только одного: подача красоты женщины, а всё остальное дополнят те, кому есть, что сказать и при этом есть желание и время.так вот что меня удивляет: женщины как правило следят за красотой лица и фигуры. но если вы посмотрите снимки. то в большинстве случаев увидите лицо и то не всегда, а про красоту фигуры вообще забывают, а большинство даже не понимает как её подать. Только единицы( видимо участвовали в конкурсах красоты) подают красоту фигуры в купальнике. со стороны лица и со спины и дают полную ясность по всем нюансам фигуры. Наиболее опытные выбирают самые удачные позы и ракурсы. Почему большинство не может выгодно для себя подать свою красоту? Ваши мысли.


Опубликован:02 Мая 2013 18:31
Просмотры:4726 статистика
Комментарии:26
Популярность:131
Автор:

Комментарии
Комментарии
Важна ли красота фигуры? Ну это смотря, что за роль.
Актрисам, которые не боятся постельных сцен, моделям и юным старлеткам, безусловно важно иметь в портфолио фото, хотя бы в облегающем трико.
Остальным, я думаю, это совершенно не обязательно.
(Марина)
Марина, почитайте параметры в кастингах и увидите какие размеры самые востребованные. Часто это обусловлено наличием нужной одежды в их костюмерной.
На днях, с интервалом в 3 дня, видела одну и ту же актрису в 2 разных фильмах. В одном - красавица. В другом - уродливая лагерная охранница. Причём уродливая не только внешне, но и своим внутренним содержанием. Вот это, я понимаю, актриса.
А фото "со стороны лица и со спины" публикуют с определёнными целями, очень далёкими от актёрской профессии. И не на актёрских сайтах. Вам следует поискать на сайтах знакомств, а также "проститутки Москвы" (уж не помню, как меня выбросило однажды на проститутский сайт). Вот уж там все поголовно красивы.
Ирина, молодец !!!
Комментарий был удалён.
Ирочка, ты умница!!! Добавить к тому, что ты сказала нечего. А Роберто так ничего и не понял.
Комментарий был удалён.
...УУУУ...Roberto...все всё поняли....Душа наших женщин Нам до конца не понять никогда в этой жизни
Славочка, спасибо! Я Вас целую!
Женщина-та самая загадка,которую мужчина пытается разгадать всю жизнь...
Без исправлений напишу____какая то хрень случилась с моим прежним коментом
Друг Роберто!!! Здесь в большинстве своем актерский сайт!!! Здесь красота фигуры не на первом месте, и даже не на втором!!! Здесь важнее эмоции, выражаемые лицом!!! В театральный институт не берут с плохой фигурой, там проверят даже, нет ли искривления позвоночника и прочих физических недостатков! Поэтому кто из театрального вышел - как правило, с нормальной "красотой фигуры". Конечно, если Вас интересуют не актерские, а модельные данные того или иного пользователя, то это можно запросить в инд.порядке. Кстати, сделать хорошее "многогранное" портфолио - это дело не одного года! И требует приличных денежек, что не каждому доступно!
Интересно, а как же Крачковская? Или она театральный не кончала?
Комментарий был удалён.
Roberto, Вы очень сильно рисковали создав этот блог ))) Лучше сдавайтесь иначе Вас съедят )))
Конечно, красота - страшная сила, кто спорит!!! Но сколько красавиц, поражающий "красотой тела и спереди и сзади, увы! не могут быть ни актрисами, ни даже моделями... Если на кастингах смотрят только на то, как девушка/женщина смотрится в купальнике - это кастинг куда-то в очень специфический проект. И если наши актрисы будут демонстрировать здесь исключительно шикарные фото в купальных костюмах, то это будет уже не актерский сайт! Никто не спорит, что нам надо подать себя как можно пригляднее, но серьезные люди смотрят как раз не на косметику и укладку, а на физические данные без прикрас и украс! Из любой дурнушки можно отфотошопить такую красотку..., ну и что получит в результате кастинг-директор?
Комментарий был удалён.
Интересно, а как же стареющие актрисы снимаются?
В постельных сценах их заменяют модели?
Ирина! Согласен с Вами! В кино самое важное - это умение передавать эмоции и быть телегеничным. А на кастинге, еще важно достойно показать себя перед кинокамерой: как внешне (отыграть поставленную задачу без внутренних зажимов), так и внутренне (важно умение правильно говорить).
Комментарий был удалён.
Не все умеют себя презентовать. Еще я думаю, что у каждого человека есть свои комплексы. Которые мешают открыться перед камерой. Многое еще зависит от фотографа.
Комментарий был удалён.
Это потому что на такие сайты , посмотреть такие фото, заходят ...... ( не будет называть этих мужчин)! И это факт весьма весьма гнусный... Поэтому лучше лицо. Certo!
Комментарий был удалён.
А, кто здесь ругает?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.