А какая у тебя цель став актёром ?и почему именно ты?

Каждый начинающий актёр считает себя особенным .Желающих много, а шансов меньше,особенно  если у тебя нет диплома из школы или подобных учреждений. Так что же делать если у человека есть талант и желание стать известным актёром а возможностей нет ? Я думаю ,что нужно сказать спасибо Acmodasi за маленький шанс и возможности ,ну а вдруг повезёт ,а вдруг обратят внимание,а вдруг получится , вдруг возьмут да напишут , "мы приглашаем вас на кастинг" не смотря на отсутствие диплома или опыта . Вдруг увидят лицо будущего. Я думаю ,что профессионалы ищущие новое необычное лицо найдут в тебе изюминку и сами захотят научить так как им это будет казаться нужным для образа .. а тебе как начинающиму актеру крупно повезёт и вконец исполнишь своё желание достигнув цели ...  твоя цель стать популярным актёром ? Или стать богатым за счёт своих талантов? Какова твоя цель ? 

Опубликован:16 Декабря 2016 20:30
Просмотры:5479 статистика
Комментарии:46
Популярность:231
Автор:

Комментарии
Комментарии
Все уже давно решено за нас. Кем ты будешь, кем не будешь, почему и почем, так что расслабься, и получай от жизни удовольствие, если конечно это для тебя запланировано.)
похоже на попытку снять с себя ответственность за свои поступки. Плохие или хорошие не важно, все ведь уже решено ))
Видимо хорошие внешние данные, например, у Питер Динклэйдж (карлик из Игры престолов), или Жамель Деббуз (франц.актер без "руки"), ну или Савелий Крамаров...
Марат, а у кого изначально больше шансов поступить в театральное училище у Питера Динклэйджа или у Шона Бина?) У Краморова или у Ален Делона?) Не в цирковое, а именно в театральное?(Марина)
Комментарий был удалён.
большинство из ответивших - слукавили ! В-первую очередь всеми медийными людьми движет одно - желание стать узнаваемым, популярным и ... быстро зарабатывать большие деньги.Все остальное - красивая лирика, слова.
Мне кажется, это у меня в крови и все. Ну, вот люблю я когда мне хлопают!!! И это совершенно добрые радостные чувства!!!
Насчёт аплодисментов не знаю...Во всяком случаю когда было несколько номеров подряд,не дожидаясь окончания аплодисментов переходила к следующему номеру.И вот только сейчас пришла мысль,возможно не надо было так поступать,кто-то мог бы счесть это за неуважение к зрителю.Не хочу лукавить,возможно так случается,что человек не догадывается ,что он лукавит...,он думает,что он говорит правду.Мне же нравилось,находясь на сцене,во всяком случае раньше,когда в зале стояла идеальная тишина.А,если из зала доносились перешёптывания зрителей- значит твоё выступление не заслуживало хорошей оценки и чувствовался внутренний дискомфорт,и неудовлетворённость,как- то так...
Аналогично
Талант - это то,что отличает человека от других.Проявиться он может в разном возрасте.Это то,чем наградила пришедшего сюда на землю человека природа и сам Господь.(Иногда приходиться слышать -Сам Бог его поцеловал в темечко ) Конечно,сам человек решает развивать ему свой талант,или уйти с чем пришёл.Тему,которую затронул автор блога очень многогранная,в ней для меня масса вопросов на которые я себе не могу дать ответ.Видно,не доросла ещё).Может и не правильно считаю,что талантом нельзя спекулировать,он должен быть достоянием людей.На профессию актёра и всё,что с этим связано,я всегда смотрела снизу вверх.Когда я училась в 8-ом классе я себе сказала,что если мне посчастливится стать актрисой,то я никогда не выйду замуж,полностью посвятив свою жизнь искусству,(не буду вдаваться в подробности и многословить,что,как и почему).Часто бывает так -Мы предполагаем, а жизнь нами располагает.Но видно Вселенной не понравились мои мысли и волей судьбы всё происходит по-другому...И я с радостью принимаю всё,что мне посылает судьба...,но как- то услышала высказывание,не знаю насколько это верно -Если человек предаёт свою мечту ,он потом за это платит...- Правда ли это? Наверно кто-то прочтёт сей ко-мент и с улыбкой скажет -Бред сивой кобылы -) Шучу,написала,как думаю... и спасибо за этот блог.
Карина, а как вы определили, что у вас есть Талант?)
Люблю дарить улыбку публике и себе с помощью моей харизмы. Я люблю внимание и снимать пародии на разные темы. Всегда с детства хотела стать киноактрисой. Талант есть , это надо увидеть .
Хорошо сказано!Так держать,Карина!
Я хочу стать актером, чтобы почувтвовать себя другим человеком, другой личностью.... Попробовать что-то новое. Я очень хорошо и быстро вхожу в какую-то роль и мне нравится работать.... У меня еще гибкий характер.....
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Это выбор каждого
Желание "стать известным актером").. Это как, показаться во всей свой деревянной красоте? Или Актер это что-то другое?)
Желание стать известным не правильное решение Стать известным можно и по другому не становясь актёром .Стать актёром это как выбрать свою профессию . Идти по жизни уже от природы и судьбы имея этот талант и твёрдое решение!
Комментарий был удалён.
Я ошибалась , написала блог не зная что это все отмазки .На самом деле у всех есть возможность, главное постараться и идти к цели .
Комментарий был удалён.
Творчество это движущая состовляющая счастливого человека.А реализация себя в различных образах,по моему прекрасный шанс развития как духовного так и физического.Лично для себя в съемках я вижу прокачку талантов и свободу мыслей. Почему я? Потому что искренне этого желаю и двигаюсь в этом направлении.Я не Я без Творчества.
Комментарий был удалён.
А я хочу доказать всем, что любители тоже способные ребята!!! Ведь не у каждого есть возможность оплачивать обучение в институте, либо в дорогих школах, но каждый достоин заявить о себе!!!
Комментарий был удалён.
Кроме бюджета есть еще возраст. Да и куча других жизненных обстоятельств. И если у тебя нет профильного образования, это еще не значит, что ты любитель. А учиться можно и на съемочной площадке, если конечно у тебя есть желание учиться и чего-то достичь!
конечно есть - но только для серьёзных проектов и ролей берут профессионалов( а иногда и для просто эпизодов)
Поэтому надо начинать с малого , с массовок или короткого метра .. ещё я например хожу на тренинги и мастер классы для общего развития )
Комментарий был удалён.
Если играть нечего и негде, то почему бы не собрать единомышленников (таких же бескорыстных и творческих) и не поставить с ними то чего душа желает? Пусть в ДК, пусть в подвале, да хоть где. Если это будет интересно, ново и талантливо - публика найдется.Какой смысл жаловаться на чей-то там дурной вкус? (Марина)
Да нет особого смысла начинать с массовок. Начинать надо с какой-то базы - каких-то способностей, хороших внешних данных. Если Вы их у себя обнаружили, то развивайтесь в этом направлении - учитесь вокалу, актерскому мастерству и т.п.Ну и насчет известности, я бы тоже поспорила. Актер - это публичная профессия и заниматься ею, не желая признания у публики и известности... ну не верю я в такую мотивацию. Одного таланта мало, нужны амбиции - желание самореализоваться в профессии.(Марина)
А что вы подразумеваете под хорошими внешними данными?
Я под ними подразумеваю нормальную внешность, без явных изъянов. А если таковые имеются, то лучше их попытаться устранить. Но это больше для молодежи, которая собирается учиться на актеров, а для массовки - люди всякие нужны))(Марина)
"Одного таланта мало, нужны амбиции - желание самореализоваться в профессии" - автор, сколько вам лет ?? ))) сейчас все решает блат и деньги, даже чтобы пройти профкурсы , - нужны деньги и не малые, а хлеб ты на што покупать будешь, если вся твоя зп будет уходить на оплату курсов, на шее у родителей сидеть, ну да тоже вариант, для многих "актеров", воти сходится все к тому - что бедным изначально ТУДА путь закрыт!
Олеся, мне достаточно лет, т.к. я мама хозяина анкеты. Что Вас собственно рассмешило? Амбиции - это целеустремленность. А то что Вы перечисляете - блат, курсы и т.п. - это варианты средств для достижения цели. Причем спорные. Чтоб в массовку попасть никакой блат не нужен, а для главных ролей блата маловато будет, не говоря уж о курсах.Бедным вообще почти везде путь закрыт, Коль уж они смирились со своей бедностью и ничего не хотят предпринимать. Чувствуете в себе талант? Пробуйте поступать в вузы, если удастся, то возможность сделать карьеру существенно вырастет. (Марина)
Глеб очень способный, сразу видно! Успехов в творчестве)
На счет блата я с Вами согласен лишь процентов на 50...))) Без определенных связей, даже на приличный кастинг попасть проблематично! В принципе начать нарабатывать такие связи можно даже с массовки. И по поводу "а для главных ролей блата маловата будет". Я повидал на съемочной площадке таких исполнителей с профильным образованием, что без слез на их работу в кадре не взглянешь....)))) Роль они явно не за талант получали....
А за что же?)) Какой продюсер будет рисковать деньгами и брать по блату явного бездаря на главную роль?Может Ваше восприятие субъективно? Может то что для Вас слезы, для создателей фильм -то что надо?)(Марина)
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
я хочу связать свою жизнь с актёрским искусством,а для этого нужно время,если хочешь,то можно и горы свернуть
Комментарий был удалён.
Главно желание !
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.