А Вы как думаете?

Блог Наталья Бурлака Мысли о любви

Если спрашивают творческого человека кого бы он хотел,сыграть на сцене или в кино и этот человек отвечает,что хотел бы играть тех героев,которых до него никто не играл.Как можно расценивать этого человека?Что им движет,чтобы так отвечать?И на сколько это хорошо или плохо?

Опубликован:03 Апреля 2016 21:55
Просмотры:1647 статистика
Комментарии:8
Популярность:43
Автор:

Комментарии
Комментарии
Человеком (который хочет с играть такую роль которую до него ни кто не играл) - движет иногда самое простое и гениальное!

- ПРОСТО НЕ С КЕМ БУДЕТ СРАВНИТЬ, а ЕСЛИ ПОТОМ И БУДЕТ, ТО ОН ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПЕРВЫМ!)))))

Учитывая то, что первым быть страшно и иногда опасно, то дам тому человеку одно очко за смелость!))))
А может этот человек слишком самоуверен и у него самооценка завышена? Или наоборот,слишком не уверен и потому боится сыграть то,что до него много раз играли?
Возможно!
На счет театра - скорей всего хочет чтобы ни с кем не сравнивали..хочет какую-нибудь новую пьесу.
А в кино - герои постоянно новые..новые ведь сериалы, новые фильмы..новые герои..))
По поводу фильмов -да.А кого бы Вам,Оля,хотелось сыграть,но если я не тактична,задав этот вопрос,то приму Ваше молчание.
))В театре я не играю, а в кино - мне все равно.))что предложат, то и сыграю.))А что могут предложить в моем возрасте? разве что бабушку какую-нибудь..))Могут предложить только эпизод, т.к. я не профактер.))Но если посчитать все эпизоды и передачи , в которых я принимала участие, то их 44.))Роли разные..и положительные и отрицательные.))
Какая же Вы умница Оля!А насчёт бабушки ещё рановато.Лет в 80 пожалуйста Как -то пришлось мне участвовать в реконструкции там мы ещё с одной же такой как я обворовали одну бабушку. я про себя подумала вот это настоящая актриса,ей за 80,а она всё по съёмкам ездит.Мне она рассказывала,выхожу из подъезда и слышу фразу соседок ,сидящих на лавочке -Опять на съёмки -Ну да -отвечает Светлана.А Вам бы Оля я дала роль учительницы,воспитательницы,директора Детского дома,Заведующей отдела одной успешной фирмы, да и много чего.Я делаю вывод из Вашего видео на суде.
Я уже была завучем школы и воспитателем детдома.)))И даже 2 раза дворничкой.))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.