Блоги

Ааааааа.... У вас не складывается впечатление, что в блогах участвуют одни и те же люди... А остальные не заходят и не интересуются! Это вот как понять??? Что это у нас тут какая-то своя субкультура???
Опубликован:06 Марта 2013 23:31
Просмотры:2410 статистика
Комментарии:35
Популярность:176
Автор:

Комментарии
Комментарии
это вопрос общительности и разносторонности людей
Причина проста - зайти противно. Понаразводили соплей. В каждом блоге ноют о плюсах-минусах и неважно, что тема совсем о другом. Вам самим-то не смешно или заняться нечем? Как бабушки на лавочках, только на интернет-лад. Заведите себе отдельный блог и нойте там, сколько можно уже во все блоги с нюнями своими лезть?
Карина, не мучайте себя, не заходите, если противно
Заведите свой блог и общайтесь только в нем по своим правилам без плюсов и минусов, если получится
Получается со слов Карины Германовны что не участвуют люди в беседах потому что бояться "хамла и нытиков"..то ли боязливые ,то ли высокомерные...)))
Алина,меня,как Вы выразились, "напрягает",когда люди не уважают друг друга,пытаются унижать и ведут себя предвзято и высокомерно. Что делим? Всего - то и есть ,чьё -то мнение,может человек иметь своё мнение,если ,это не касается, сугубо профессиональных объяснений.Я не раз писала о примирении,но ,это невозможно. Всё зашло далеко и перешло на личные симпатии и антипатии.Призыв ,"быть добрее" ,звучит смешно и грустно.Не вступайте в диалоги с теми ,кто Вам неприятен,один совет.Больше ничего посоветовать не могу. Враждовать не хочу ни с кем.
Я не вступала в диалог, а просто вложила толкование слова из викепедии, но меня открыто объявили безмозглой и не имеющей своего мнения. Мало того еще обвинили, что я это не я а кто-то еще. Вот интересно здесь встречают нового человека. А казалось бы артисты, продюсеры - культурная элита. Смешно право слово.
Я смотрю что обзывания стали учащаться.Не красиво так...(((
ну да - не красиво это... но думаю с нами не согласятся... :-)
Согласия - несогласия = так противоречивы.))Тут ведь соглашаются не с мнением, а с человеком...Независимо как звучит мнение человека положительно или отрицательно,но если к человеку имеется ненависть и злоба, то и не соглашаются..просто принципиально..Это же и коню понятно,если прочитать внимательно коменты и проанализировать согласие и несогласие..))
Не нужно оскорблять друг друга. Действия языка зависят от состояния сердца.Если человек считает себя умнее другого, то пусть и поступки его будут выглядеть умнее, и то не поймешь кто тут умный, а кто глупит.
Кстати,когда темы повторяются в блогах,то и не хочется повторно писать в них.Порой скучно бывает..))
Зато по повторению тем можно понять что людей интересует в первую очередь, когда он решает начать блОжить :-)
...А то,что люди стихи выкладывают,творчеством своим делятся Вы,Карина Германовна,и не заметили,Вы только негатив во всём видите?...В любом обществе есть положительное и отрицательное,плюсы и минусы так сказать!Каждый сам для себя решает какое общество ему подходит,а какое нет...и ещё вопрос подходит ли он сам этому обществу...
"Каждый сам для себя решает, какое общество ему подходит". Вот и ответ на ваши вопросы "а почему участвуют одни и те же". Потому что половина - хамло, половина - нытики о плюсах и минусах, а тех, кто творят и пишут что-то интересное - я с удовольствием читаю молча, как и другие, чтобы не налетели хамло и нытики. Местное общество мне точно не подходит.
Это нормально. Как правило, актеров на сцене меньше, чем зрителей :)
Точно, Борис!
Комментарий был удалён.
два тоже может быть
Не во всех блогах интересные темы и многим возможно нечего сказать.Я заметил что мало людей принимает участие в бложных беседах.
Для того ,чтобы выразить мысль,надо подумать.Многие размещают темы в блогах,а поговорить не решаются.
а Вас, Любовь, не напрягает, что я по мнению высокоавторитетногоMEDIARUNDEX COMPANY (Tasten Runen Schutzindex) пишу не подумав, потому что не обладаю так сказать инструментом для этого процесса... Люди,некоторые участники общения в блогах (думаю понятно о ком речь) вас всех тут держат за грязь под ногтями, и только не многие с этим не хотят мириться. Я пришла и ушла (у меня хватает дел и в офлайне), а вы тут варитесь постоянно, неужели не ведите что происходит?
Алина,не растраивайся,не принимай близко к сердцу..У каждого свой авторитет, и если что-то не нравится одному,то не исключено,что это может понравиться другому.
Близко к сердцу? это просто смешно
А мне показалось, что здесь дело в другом. Слишком высокая авторитетная планка, люди просто боятся быть опущенными самыми залайкаными пользоватиелями ... Вот так например, как меня попытались... Я давно слежу за общением в блогах и не решилась высказать свое мнение. Для пробы выложила чужое определение обсуждаемого понятия.... смеялась долго после вот такого ответа самого популярного блогера MEDIARUNDEX COMPANY (Tasten Runen Schutzindex) 10 Марта 2013 19:19 2 мне очень жаль... что дальше википедии... составленной нами в 2009 году... вы не пошли... копируя слово в слово наши тексты... видимо ваш символ... мозг... совсем никуда не годится... желаю вам иметь собственные мысли... и разсуждения... удачи...
или вот так... видимо подразумевается, что все , кто не согласен с ниже обозначенным господином на одно лицо и сами читайте, что ещевидимо выражать схожее мнение можно только с людьми сидящих на троне из лайков , а вот если совпало еще с кем-то, то так не может быть... В общем читаем - делаем выводы MEDIARUNDEX COMPANY (Tasten Runen Schutzindex) 11 Марта 2013 01:43 3 странно... что постоянная участница блогов... здесь под другой анкетой... да еще с изображением мозга... слова одно в одно повторяют суть и озабоченность ее хозяйки... но чем бы дитя не тешилось... хоть так с ней поговорят... нет... видимо и так не получится... из за отсутствия этого внешнего символа... прощайте мадам... даже в таком обличие...
Не обращайте внимание-эти с нерусскими буквами вроде как под кайфом всегда пишут...на тексты посмотрите-их же таращит просто)))
Зато сколько анонимов заходит, читает, уходит :-) и тех, кто только наблюдают тоже достаточно. у нас здесь некое реалити шоу уже.
А нам и в такой компании хорошо и интересно!)
Блоги у нас популярнее чем главная страница.
Если считать по разделам, то блоги вторые после кастингов.
Просто кому-то это не надо и не интересно, вот и не пишут, и не участвуют... Каждому свое.
действительно... хотелось бы больше участников... значительно больше новых мнений... творческих блогов... а не рутинных повторяющихся текущих обсуждений...
Комментарий был удалён.
Не все могут выражать свои мысли,а может лень
Многие открывают блоги,например ,стихи пишут,наверно для того,чтобы велась беседа,чтобы писали коменты..а сами в другие блоги не заходят,свои коменты не оставляют..))Я многим знакомым,которые зарегистрированы на сайте,предлагалазаходить в блоги и беседовать, но они говорят,что им это не инетересно и,мол, нет времени..
Уже этот вопрос задавался..))Возможно люди заняты работой и им нЕкогда, а возможно просто им не интересно..))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.