Бом Бом...=)

Расскажи о том,какое было твое волнение?Когда впервые тебя снимали на камеру???=))))

Опубликован:19 Февраля 2016 18:46
Просмотры:1275 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Перед волновалась, а потом нет. Сам процесс очень интересен.
А так, я думаю сначала все воонуются. Это как перед выступлением на сцене или соревнованаем:)
Не волновалась ни капельки))... режиссер удивлялся:"Как будто всю жизнь перед камерой!"

Обожаю процесс съемки! Потом интересно:"А как получилось?" и сделать для себя вывод, как можно было бы сделать роль лучше, выразительней - это пригодится для следующей.)
У новичков, наверно, другая проблема. Волнение не особо свойственно людям, которые хотят сниматься. А вот не цеплять взглядом камеру - другое дело. Особенно для тех кто много сам себя снимает и привык смотреть в неё как в зеркало.
(Марина)
Комментарий был удалён.
Можешь рассказать...Мне)Если конечно же хочешь=)
Врядли Егор волновался когда-то перед камерой:) (Марина)
Волнение малое должно быть всегда,Тогда и результат будет более интересным.Однажды когда мне довелось принять участие в кастинге "Жги на Перце",конечно я волновалась,когда меня спросили с какой целью я к ним пожаловала,я сказала как есть -за смелостью-.Однажды Лев явился к Гудвину за смелостью.Мне приходилось не раз хаживать по сцене в разных проявлениях,а вот в Москве -не приходилось...столица как ни как...После выступления не была собой довольна и поставила себе 3с+, тогда я не много знала,что к чему,даже обратилась к бригадиру,которая привела меня на съёмку,чтобы мне дали возможность переснять номер,на что она ответила -Второй раз может быть хуже первого,да и зачем это вам,сегодня ваш номер был лучшим-,а позднее ко мне подошёл один из комиссии,кто брал интервью и сказал,-А ведь вы лукавите-,мол мне смелости не занимать.А я про себя подумала -Ну и хорошо,что никто не увидел как я волновалась...)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.