Что больше всего украшает мужчину ?

• сила • лицо • тело • характер • душа • умение готовить • стиль одежды • здоровый образ жизни • хорошая компания • разные таланты
Опубликован:12 Января 2013 03:49
Просмотры:5240 статистика
Комментарии:66
Популярность:331
Автор:

Комментарии
Комментарии
И мужчину и женщину украшает духовное богатство + все вышеперечисленное.
Мы все изначально имеем все в своем арсенале - мы все одинаковые по потенциалу способностей, но вот используем мы наши духовные способности по разному)))))
Мужчину украшает женщина!
И это правильно!
Мы говорим о чертах характера мужчины.. достоинствах.. А если рядом нет женщины, то он что не красив?))
Каждый видит по своему красоту..Терпеть не могу высокомерный и заносчивых..даже если рядом с ним будет находится красотка, то она его не украсит..))) И хвастуны мне не нравятся, и те,которые из под тишка что-то делают....как-то не по мужски.,Но это лично мое мнение..а другой - наоборот..возможно считает это положительным качеством..))
Ни одна красота не может называться красотой,если нет духовности,нет личности.Я с Вами согласна , Ольга.
доброта
Мужчина должен быть человеком слова.В чем ,скажи, человека весомость?Рост иль вес за основу нам взять?Или может к владычеству склонность?В чем весомость его измерять?Если рост человека огромен,Если весит он целый центнер.Он силен, но, увы,пустословен.Нужно ль брать нам с такого пример?Для меня, я осмелюсь признаться,Не является авторитетом,Если напоминаешь раз двадцатьОбещанья..,но нет все ответа.Твердость в слове- вот это основа.Тут характер мы видим стальной.Обещал - и исполнил,готово!Вам по нраву мужчина такой?
Мужчина просит руку,а потом пользуется совсем не рукой-вот и верь им на слово.
не маловажное качество для настоящего мужчины ( как впрочем... впрочем проедем эту тему)))))
О, сколько же мгновений дивных мы упускаем навсегда, Алекс.
жизнь состоит из мгновений и из перекрестков, не всем мгновениям возможно вписаться в киноленту нашей жизни))))
Честное ,то есть благородное слово,если бы ,каждый мужчина мог быть ответственным за свои слова,то ,ценность мужчин возросла бы в неисчислимые понятия.
"...Если бы ,каждый мужчина мог быть ответственным за свои слова...". Ох Любушка "Ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело." Иакова 3:2
" Да будет слово ваше "да,да", "нет,нет", а что сверх этого, то от лукавого"(Матф.5)
Любимая женщина:)
Поступки мужские,что еще может. Почему то сейчас набить лицо кому нибудь многие ассоциируют с мужским поступком. Жаль таких "многих".
согласен..с вами...Алимбег Анатольевич Сиукаев...... 100%Каждая женщина хочет, чтобы рядом с ней был мужчина, готовый радинее на подвиги. Но есть ли еще на свете мужчины, которые совершаютпоступки для любимой женщины? Чтобы дать ответ на этот вопрос, прежде всего нужно определиться, какиепоступки вы ждете от мужчины? Что вы понимаете под этим словом? Длянекоторых женщин поступок – это прыгнуть с крыши дома, или, извините,набить морду проходящему мимо. Если вы ждете таких подвигов отмужчины, то врядли, человек, готовый сделать выше перечисленное,психически здоров. Да и вы тоже, человек со странностями. Поступок – это написать для женщины стихотворение и прочитать еговслух, приготовить завтрак, устроить неожиданно романтический вечер,сделать подарок без праздника, изменить в себе что-то ради нее. Поступок –это поддержать в трудную минуту, найти нужные слова. Поступок – этоуступить женщине, переступив через себя. Поступок – сделать женщинусчастливой, отдавать ей свою любовь на протяжении долгих лет. Мужчин, способных совершать подобные поступки немало. Просто некаждой женщине удается найти такого. Да и чтобы ждать поступка состороны мужчины, нужно и самой делать ему приятное, уважать его,дарить ему свою нежность, поддерживать его. Только делая друг другу приятное, вы будете жить в любви и согласии.
Владислав, не нужно писать слово каждая в любом контексте. Потому что не бывает так, чтобы каким-то качеством обладали все люди без исключения.
Любовь взаимная творит чудеса!Владислав ,Вы, всё правильно написали.Желаю Вам встретить единственную.
благодарю...)))
украшает мужчину также как и женщину много чего...И тут возможно у всех свои приоритеты..я например очень люблю и уважаю своего мужа..но особенно сильного накала достигает моя любовь и уважение..когда 1) я вижу моего мужа на сцене, ан выступлении- он жонглер..:-)) и 2) когда он активно и старательно что-то делает для семьи...например в те минуты когда что-то чинит или ремонтирует у нас в доме( у нас частный дом-поэтому всегда есть что поремонировать по хозяйству)...вывод наверное что одно из главных мужских украшений-это труд и действия... Артистический ли труд,или копка земли-неважно...Но трудящийся мужчина..когда он трудится с любовью с энтузиазмом-это пожалуй самое прекрасное и самое ценное..потому-что в этом сила ощущается..сила мужского духа..
Ульяна, Вы просто прелесть какая мудрая женщина!!!! Я так бы хотела, чтобы вся молодежь и не только были такими, как Вы!!!
Алекс,спасибо большое! Очень приятно слышать!!!!!:-)
А мне было очень приятно это сказать! ;-)
благодарю за коментарий...ето то что я хотел услышать на задаваемый вопрос.....спасибо)))
мужчину всегда украшает... красивая... элегантная... женственная... мудрая... та... которая рядом с ним...
Комментарий был удалён.
Я так понимаю,что автор блога имел в виду не внешние украшения, а черты характера человека....или я не поняла Вас,Владислав?И тогда получается,что женщина-украшение постоянно должна быть с ним,а если прийдется куда-нибудь пойти без нее, то увы,не так красив будет?
Ольга Федоровная такого не говорил и даже не имел ввиду...женщина не украшение.....та которая с ним его любимая и ему должнобыть всё равно что думают о нём другие женщины....
не всегда....красивая... элегантная... женственная... мудрая... та...которая рядом с ним... украшает его......скорее всего такие качества приемлемы таким которые ставят себя выше своего мужчины.....
Здесь , Владислав, Вы ,ошибаетесь.Почему ,если красивая ,женственная ,элегантная и мудрая ,то, высокомерная?Умная женщина не может быть высокомерной,именно потому,что умная.
так как она умная, она будет высокомерной....если мущчина не умнее её......но если он умнее то естественно она никогда не будет высокомерной......
И мужчины и женщины выбирают сердцем,если это любовь.Нет недостатков,нет никого лучше и прекраснее.Не бойтесь встретить женщину умнее или красивее,это всё преодолимо.
я етого не боюсь и согласен что все выбирают сердцем 1))
CATHERINE MARIE ISABELLA
я полностью с вами согласен..)
Комментарий был удалён.
Мужчину прежде всего украшает искренность...
Комментарий был удалён.
А причём здесь разные фильмы?
Нужно смотреть на мир в реальное время..реальными глазами..а не через фильмы...
возможно и мнение ваше изменится..!!!
Ольга
Владислав Сергеевич Швец )))Это так верно!)
Любовь безусловно украшает человека..))Но человек может быть влюблен в девушку какую-то, а вести с другими подло,превозноситься,хвастаться,не быть человеком слова, а пустоплетом..Может быть грубияном,злым по отношению к другим,хотя может к данной девушке относиться хорошо..))И его любовь к данной девушке может украшать его только в глазах этой девушки..так что влюбленный мужчина-это еще не красавчик..))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Ну, если он может быть влюблен, то может себя вести и подло. Ведь влюбленность не любовь, а ветреность. Любовь же делает мужчину благороднее и человечнее. Именно любовь, а не какие-то другие чувства к женщине. У человека, который искренне любит всем сердцем, времени на злость и подлость не остается. И к другим он относится более уважительно, чем человек, который не любит никого, кроме себя...
Конечно,любовь должна делать человека лучше..но вспомните фильмы..где любит женщину, а сам совершает преступления..Всякое бывает..))
это уже тоже не любовь. это мания, одержимость, сумасшествие. ведь не по любви люди убивают объект обожания, либо творят зло. по бесовскому внушению исключительно.
очень правильно и красиво пишете))
Оль, опять на минусы нарываешься?;)
Нельзя же говорить просто воздушными и красивыми фразами..нужно реально смотреть на поставленный вопрос..))Разве влюбленный мужчина не может быть бандитом,эгоцентристом,?))
Позитивнее надо мыслить))))) По настоящему любящий мужчина не будет бандитом и эгоцентристом...
Алекс, я не утверждаю в своем коменте ничего..а даю тему к размышлениям..)))))))))
Любовь - это святое для многих, а мы тут с юмором и иронией))))) мне нравится, что есть среди нас люди максималисты и верят в Любовь!
Мужчины — это прекрасные и удивительные существа, которые
дополняют жизнь женщин, делая ее счастливей и гармоничней.
Женское счастье возможно не при карьере и богатстве, не при
вечной молодости и отсутствии морщин, не при признании в
обществе и творческой реализации. Все это ничего не значит,
если рядом нет любимого и любящего мужчины.
Верно сказано, Владислав. Если рядом нет любящего мужчины, то женщина превращается либо в озлобленную карьеристку, либо в мужеподобное не менее злобное существо. Материнство и семейное счастье - исконное предназначение женщины. Но не следует обольщаться, что нет взаимной нуждаемости мужчины в женщине.
Согласен с Вероникой, да! много сейчас таких мужщин которые ведут себя как девчёнки и ето реально смешно...)
Аверин Егор! Я устроил опрос для того, чтобы узнать мнение окружающих, но не о себе!!! А о заданом вопросе.
Комментарий был удалён.
обсуждать будешь себя понял!!!!!!оК да?
Мужчину украшает любовь. Как и любого другого человека. Наивно полагать, что заимев список качеств, можно стать мужчиной, который будет всем нравиться. Нет никакого списка.
Сейчас парни стали скорее напоминать характерами девушек(И это не смешно,они даже считают что девушки должны их добиваться,настойчиво искать встречи,звонить первыми и даже дарить подарки.Редкость когда в парне угадываются такие качества как великодушие,настойчивость именно в отношениях(Хочется уважать мужчин,такие поподаются...из 500 друзей 3-4 такие есть,наверное это воспитание!?Один мальчик настойчиво ставил мне лайки пол года,я не выдержала и добавилась в друзья,-он -,,Чё надо,,Я-,,ну ты вроде хочешь познакомиться?,,-он-,,Чё дура что ли?,,А потом ещё пло года искал меня,прятался,и через друзей передавал как я ему нравлюсь(((бред,конечно я чувствую себя с таким нюней большой и сильной,а я не хочу.Качества мужского характера украшают и делают мужчину-мужчиной,заставляют уважать и это очень важно+здоровый образ жизни,+ конечно душа,(но не нюня,всё в меру)+опрятность+минимальное количество украшений(часы,можно браслетик,крестик на шее)))колечко одно)Ну вот,для меня это важно.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
а кто такой "мужщина"?
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легкимповедением.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.