Что вы думаете об Америке и стоит ли туда ехать?

Я уже писала в одном из своих блогов,что я хочу очень поехать в Америку,но я хочу услышать вашего мнения об Америке

Опубликован:02 Февраля 2016 18:36
Просмотры:1290 статистика
Комментарии:17
Популярность:86
Автор:

Комментарии
Комментарии
Вопрос конечно интересный и весьма поднадоевший.Как Вы думаете,если в своей стране Вам места не нашлось или Вы плохо искали,там Вам его приготовили?В любой стране нужны профессионалы,а там Вы ещё и языком должны владеть ,лучше ,чем родным,или Вы с переводчиком поедете,или со словарем?В общем,если Вас туда не позвали ни по контракту,ни как-либо ещё,ехать Вам не надо.Пропадете.Будете по помойкам скитаться и под мостами жить,думаете, там бомжей нет?Жанна Агузарова,дорогая моя- "подруга дней моих суровых" ,рискнула,так до сих пор не в своей тарелке,а была очень хорошая девушка.Она и сейчас хорошая,но уже не девушка.Не теряйте времени даром,не ставьте себя в неловкое положение.Получайте образование в своей стране,учитесь ,чему можете,всё пригодится и здесь,поверьте,можно не быть замужем за олигархом и жить хорошо! Работать надо!Работать везде."Без труда не вытащишь и рыбку из пруда".
Рискнуть можно-если есть деньги на обратную дорогу!!!
Один, вполне преуспевающий, друг сказал - в России хорошо деньги зарабатывать, а там тратить..
Думаю, вот когда мы научимся тратить деньги в своей стране, не по принуждению, а потому что комфортно, тогда и вопросов таких возникать не будет..
У меня много коллег, друзей и знакомых уехали из России. Не только в Америку, по всему миру разъехались. И уехали они туда не за красивой жизнью и не потому, что не любят Россию, а потому, что к огромному сожалению высококвалифицированные специалисты нашей стране не нужны и либо ты вынужден уехать за кордон, либо вынужден бросить свою профессию и идти торговать на рынок. У нас в почете торгаши и офисные бездельники, а люди культуры и науки у нас в стране никому не нужны, поэтому и уезжают.

Едут туда в основном специалисты, которым сделали конкретные предложения по работе. Но ехать туда "на удачу".. боюсь обломаетесь - работу можно годами искать и ничего не найти, если конечно вы не планируете пойти в холуи или работать на побегушках.. Так в этой сфере там своих пруд пруди и еще эмигранты.. "Везде хорошо, где нас нет" :)
Если вы задаете такой вопрос , то поверьте, вам ехать не стоит....
Комментарий был удалён.
Ну ничего нового мы о ней не думаем:) Могу рассказать про своего одноклассника, который лет 10 назад эмигрировал. Тут он торговал кроссовками. Там, по его словам, занимается тем же самым. Короче поменял шило на мыло - Волгоград на Детройт (что один, что другой города-аутсайдеры по уровню жизни).
Не знаю в чем был смысл, но видимо тоже мечтал жить в Америке.
(Марина)
А, что? У вас есть такая возможность?)
нет, я просто стремлюсь туда поехать
А, если нет возможности, что спрашивать?)
Знакомая уже в возрасте, нашла мужа в Америке,фермера. Уехала. Другая по контракту устроилась работать уборщицей. Там вышла замуж за хозяина ресторана. И, та и другая - миловидные, с высшим образованием.
что о ней слушать? есть разные мнения
согласна)
В Вашем случае это навязчивая идея.Зачем? Если просто хочется и взять тур.путёвку, то да!Предложили контракт-да! Получила гранд на бесплатное обучение-да!Друг предложил пожить за его счёт,что ты теряешь?(но деньги на обратную дорогу надо иметь)Занять денег на билет в один конец и на встречу приключения -Нет!!!
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.