«Что значит любить?» в современном мире, изменились ли ответы на этот вопрос со времён фильма «Любить…» 1968 года, снятого режиссёром Михаилом Наумовичем Каликом.

блоги


Опубликован:16 Декабря 2014 11:15
Просмотры:1963 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Что сказать о фильме? Шедевр. Какая удивительная образная полифония слаженно расписанная и разыгранная словно партитура в симфонии под взмахом палочки опытного и вдохновенного маэстро.
Ничего не изменилось. Костюмы разве, что ли. ))
"Брак бывает по расчету, а любовь - нет". "У меня много работы. Это единственное, что мешает мне любить. Ну и еще у меня есть муж. А так бы я любила". "Что я думаю о любви? Ничего не думаю, я - люблю." Интересно, а что бы ответили на вопрос о любви наши современники...
Интересно...будем проверять?
Кстати, было бы интересно снять ремейк к документальной части. Алекс, тебе как идея?
Интересная идея, но одной это делать не хочется÷)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.