интересно, есть ли те кому раз и повезло сниматься сразу?)

Интересно, есть ли те кому раз и повезло сниматься сразу, без опыта?)

Опубликован:27 Февраля 2016 03:22
Просмотры:2100 статистика
Комментарии:66
Популярность:331
Автор:

Комментарии
Комментарии
Смотря что ты хочешь? В худ фильм? В рекламу? В сериал? На эпизод сериала могут взять..в реалити-шоу могут взять..но все равно пригласят на кастинг .
У нас сейчас новая какая-то передача, постоянно требуются люди без опыта и не снимающиеся нигде ранее..требуются новые лица не засвеченные на ТВ ..)) А ты бы походил на массовки или групповки для начала, присмотрелся..))
наверное больше в рекламу.
Ну ты хоть поучаствовал в каких-то кастингах за это время?(Марина)
Конечно же хотелось что просто заметили))
наверное можно и просто по типажу пройти если он конечно интересен
Мне кажется для того,чтобы получить роль,ни всегда нужна приятная внешность,нужна харизма,эмоциональность итд.С какой целью люди желают сняться в рекламе?Может влечёт оплата? Не знаю насколько это правда,но после таких съёмок актёр остаётся не востребованным пол-года,хотя в рекламе - оплата стоящая.
что-то я не заметил, что бы Пореченков или Нагиев были не востребованны)))
Ээээ Александр! Это звезды, на них это не распространяется))(Марина)
А я вот не знаю, подавать ли мне заявки на учасие в кастинги... я просто не уверена в том, что достаточно красивая для роли... даже в рекламе.
Руся, а на фига ты тогда пришла на площадку АКМОДАСИ? Анкета скрыта, заявки подавать боишься, в себе не уверена... Сиди в своей норке и учись на бухгалтера!
)))) действительно..)) зачем,Руся, тогда ты тут зарегистрировалась?)))
Не надо бояться - надо пробовать:) В молодости все красивы.(Марина)
Можно ли считать везением, если ты снимаешься где попало и как попало?)
Важно оказаться в нужное время в нужном месте. Если типаж подошёл то берут на съёмки без проблем.
я слышал об это)
опять же вопрос-какие съёмки? в массовку или групповку - могут и без проблем, а на что-то посложнее (если режу не пофигу )будет кастинг( даже на меленькие суды-и то отбор)
Смотря где живёшь! Если близко с москвой - то шансов больше, если кормишь свою раскрутку на сайте, то шансы ещё больше увеличиваются, а так по честному! - Всё фигня, - удача птица привередливая.....
Надеюсь все же улыбнется)
Да и несколько раз.Я вообще стараюсь не ходить по кастингам,потому что мне практически не везёт с этими кастингами.А кого устраивает мой типаж,тот сразу приглашает без всяких проб.
Согласен, кому нужны тому нужны.
Каждый зарегистрированный тут человек, хочет что-бы ему удача улыбнулась))
Нет,Алексей,мне её поймать хочется,а она,падла,уварачивается и улыбается! Ну и ладно,не доганю, так разогреюсь!
Чтобы понять нужны ли тебе съёмки,хочешь ли ты стать актёром?Мне,кажется,надо начать с самого малого,с массовки не важно какой,будь-то фильм или шоу-программа,посмотреть с чем человек-актер,сталкивается,пройти столкнуться с самой неприятной ситуацией,с самым что ни на есть маразмом,кошмаром и прочими комплиментами,которыми иногда награждают участники этих съёмок АМС ,да встретиться с такими обстоятельствами неоднократно,и если после всего этого,не пропадёт желание быть актёром, тогда можно желать съёмок думать об этом постоянно и вселенная обязательно ответит Вам!!! Не знаю,может я не права,написала,как думаю.
актёр не сталкивается с тем, с чем сталкивается АМС))- да и терпеть всё это не обязательно( но иногда видя , что происходит на площадке, понимаешь,почему бригадиры изредка зверееют))
вообще я бы на такую халяву не рассчитывал. Но в принципе, если учиться совсем не хочется, то конечно можно и об этом мечтать. Но лучше попробовать выиграть в лотерею. По-моему шансов больше.
Я все прекрасно понимаю, рассчитывая на судьбу на самом деле, авось повезет и кто то увидит во мне нужный типаж. Настойчиво буду пытаться дальше!!!
Да конечно есть. Вон взять хоть сына Плющенко и Рудковской! Ему всего 3 года, а тут раз и повезло))
touch.metronews.ru/novost...n/Tpopbr---sMAncPbnKBcsg/
(Марина)
Но я не про знаменитостей, а вообще) так сказать из грязи в князи!))
А вообще, кроме Водяновой никто на ум не приходит - чтоб из грязи в князи)) Под лежачий камень вода не течет. Обычные люди (не знаменитости и не профессионалы) без опыта, без каких-то специальных навыков (типа танцев или экстремальных видов спорта) проходят море кастингов, пока им не повезет. А чтоб так вот просто, шел обычный парень по улице, а его хлоп и позвали куда-то сниматься... это сказки про белого бычка))
да все это я понимаю, имел виду то, что есть ли те кому это не понадобилось вообще)
Мне повезло сняться в главной роли в реалити "Вы поедете на бал" без опыта и без прохождения кастинга. Дело было так: я купила краску для волос, на ней было написано:"Если внутри найдете номер телефона, то позвоните". Визитка с номером тел. в коробочке была. Я позвонила, а было воскресенье, и думаю:"Кто же в выходной возьмет там трубку?" Но трубку взяли, поговорили, разговор записали на магнитофон /предупредили об этом/, через неделю перезвонили, сказали, что утвердили меня...Режиссер во время съемки удивлялась:"Будто всю жизнь перед камерой". Теперь, снимаясь и проходя кастинги, я понимаю ЧТО! это было.)

Теперь снимаюсь и занимаюсь в театральной студии, куда поступила в этом году т.к. с образованием лучше и не надо до всего додумываться самой.) Занятия в студии уже помогли мне: получила роль второго плана и снялась в музыкальном клипе.)
Что значит повезет? Надо ходить на кастинги и показывать свое умение
а что значит сниматься? в массовке или в главной роли? для массовки опыт не нужен - а на главную без опыта и образования не возьмут)
Пореченков между прочим танковое училище в Таллине заканчивал, да и Дима Хрусталев без театрального образования
военно-политическое училище)да и актёрское образование у него есть,а хрусталёв не актёр-а шоумен, таких ведущих навалом-- просто не все пролезают на тнт
Комментарий был удалён.
Кирилл, а режиссером можно стать без образования?:)
на самом деле хотелось бы в рекламу, а так вдруг повезет и в фильме сняться))
В рекламу чего? Вам 25 лет и Вы наверно хотите в молодёжную рекламу? Тогда посмотрите на типажи, которые там обычно используются. В основном это парни, которые что-то умеют: скакать по зданиям, танцевать уличные танцы, на чем-то гонять. По моим наблюдениям в рекламе рассчитанной на молодёжь в 70% используется образ активного городского парня-экстремала, в 15% - образ хипстера, в 10% - медийные лица и в 5% - весь остальной креатив. А теперь прикиньте свои шансы на везение. Про кино читайте комментарий А.Яковлева.(Марина)
да я и рассчитываю на рекламу!!)на мой взгляд, я достаточно подвижен. Гоняю почти на всем что есть))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
прыгают одни - крупным планом другие)
верно, а озвучивают голосом третьих!
Фигассе! Скока тут комментов удалённых? А че тут было? Споры о рекламных типажах?)) Я про молодёжную рекламу выдала свои наблюдения, только и всего. Как зритель. Вполне могу ошибаться.(Марина)
это мой комент-комп глюкнул и написал 16 раз))
Даже не представляю что тут было)) зашел уже было удаленно.Самому интересно...
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.