Как вы относитесь к пирсингу и тату?

Блог Виктория Данииловна Мягкова

Я делаю проект по английскому и мне нужно узнать мнение людей...И я прошу Вас ответить на вопрос:"Как вы относитесь к пирсингу и тату?Помогите пожалуйста)

Опубликован:09 Ноября 2014 22:56
Просмотры:2814 статистика
Комментарии:27
Популярность:137
Автор:

Комментарии
Комментарии
Небольшие татушки на разных местах у девушек выглядят вполне сексуально. Но это если ты в свободном полете. Вот выйдешь замуж, мужу одна и таже хрень на одном и том же месте быстро надоест. Хорошо если не начнет раздражать со временем.
Ха-ра-шо! (но себя уродовать жалко).А серьезно если,-на других бывает, нравится.Но вот "навсюжизненность" пугает, может я такая несмелая? Ну как подумаю, я сделала тату и пирсинг, прошли годы.. мне 50 ой!
Тупизм и дебилизм, хотя неграм татушки идут, и то не всем
Положительно. Но часто смотрю передачи где говорят что тату может изменить твое будущее как в хорошую сторону так и в плохую, я пока не решаюсь да и со временем это становится не красивым.
Я мастер татуировки, татуажа и росписи хной.

Это украшение тела, которое каждый выбирает себе по духу и внутреннему состоянию. Кто-то приходит к этому, кто-то нет ;-)
Украшение тело лучше иметь съемное, а когда навсегда это уже не украшение, а тюнинг, который не всегда улучшает внешний вид, чаще всего уродует тело данное нам природой÷) Правда если оно и так уже изуродовано лишним весом, дряблой кожей и мышцами, то страшнее уже не будет... наоборот отвлечет внимание от издержек последствий жизнедеятельности÷)
Отрицательно, это клеймо на всю жизнь. Взгляды могут менять, а тело не вернешь в первоначальный вид.
У самой есть пирсинг и тату, считаю это чем то особенным для себя, и делала исключительно для себя, по мне так это нормально, если ни забиваться полностью и обкалывать все что можно
Про это уже был разговор.
Если это модно. НО мода меняется, а тату останется.
Комментарий был удалён.
Ну просто,что ты думаешь об этом?Красиво это или нет?Просто нравится или нет?
Все зависит от рисунка, если это "скелет", " мистические животные", то это не очень красиво. Сейчас популярно делать патриотическое тату. Лично мне очень нравится. Символика нашей страны очень красивая, и прекрасно смотрится как на девушке так и на мужчине.
Вот у меня на брови пирсинг не потому -что модно или не модно!мне хорошо , комфортно и он мне нравиться!
На мой взгляд пирсинг и тату на сегодняшний день-это уже давно не модно,и более того,это портит внешность (но когда понимаешь это,становиться поздно),+ у некоторых людей при взгляде со стороны,это ассоциируется с болью и чем-то инородным на теле.Есть опыт прокола пупка и носа.Когда-то давно мне казалось,что это круто,но не сейчас.Когда я вижу молодых людей с тоннелями в ушах,девушек с огромными тату на ногах-мне их искренне жаль.Мгновенно представляю их лет так в 30,как они в отчаянии смотрят на изуродованные части своего тела и ищут салон,чтоб поскорее от этого избавиться (т.к девушке очень хочется одеть,например,стильную юбку и показать стройные ноги).Парням не помешало бы представить себе,как им в будущем будут зашивать огромные отверстия в ушах под местным наркозом,при том,что идеального состояния мочки уха уже нельзя будет добиться.А это,на секундочку-очень видная часть тела...Очень редко бывает,когда тату действительно профессионально сделано на высоком художественном уровне,гармонично смотриться и нравиться всем.Думаю,тату может быть уместно,если человеку необходимо скрыть какой-нибудь шрам,пигментное пятно,или ожог...Желательно к этому подойти серьёзно,подумать 300 раз,и не в 16 лет,а более осознанном возрасте.
Отрицательно. Особенно, если девушки это делают. Это лишает женственности. Можете считать меня ретроградом и закостенелым консерватором )))
Мне напоминает сразу человека из мест , где окна в клеточку.)))
И мне...конечно это стереотип, но в нашей постсоветской ментальности татуировки четко ассоциируются с зоной
А еще на клеймо похоже или на принадлежность к определенному клану, как у якудз
Раньше тату делали или в тюрьме или в армии, поэтому у меня ассоциируется это с мужским полом.
Мне нравятся красивые цветные, не более 7х4см овал, но не на мне.))) Тату, по-моему, может быть на плечике, щиколотке или каком-то незаметном месте.
Пирсинг, маленький камушек, поставила бы в впадинку крыла носа, но не делаю это т.к. люблю носить джинсы, а к спортивному стилю это не идет.)
Я положительного мнения ! У меня у самой пирсинг. Я бы не проколол пупок если это было бы отвратительно, это сейчас модно!!!
Модно, хм! Не дай Бог будет модно повыдергивать ногти. Жуть. Понимаю, если бы Вы вставили в пупок красивую вещичку потому, что Вам это нравится, а не потому, что это модно.
Отрицательно, если это не индейцы или дикие африканские племена÷) на представителят якудца тату смотрятся классно... но когда в национальной традиции отсутствует татуировки или пирсинг,то смотрится это как на сидельцах...хотя тут бывают исключения
Тату на девушке мне не нравится..))
А на парнях?)
............posmotrite.......film`s.....s..........ychastiem............odri...............toty.................
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.