Какие у вас планы на новый год?

Где,с кем,как=)))
Опубликован:08 Декабря 2012 21:30
Просмотры:1804 статистика
Комментарии:16
Популярность:81
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
А мы с друзьями уже сняли зал ресторана за городом."Снайпер"называется.Мы уже 9 лет соблюдаем традицию встречаем Новый год в ресторане каком-нибудь с весёлой культурной программой,танцуем,выигрываем большинство призов,так как очень активные все.Обязательно случаются весёлые истории,мы потом год вспоминаем,когда встречаемся.А на следующий день к родителям и детям поздравлять и дарить подарки,рассказываем,показываем фото.Все очень смеются и ждут.Люблю праздники!
А я не люблю,в общем понимании,за последние лет пятнадцать,мне так и не удалось под бой курантов в 12 выпить шампанское.Мечта- встречать дома!
А я вообще пока ничего не планирую..))Еще 20 дней впереди..))
Тоже правильно!))
к нам в гости приедут несколько наших хороших друзей:-))муж проводит с нами старый год-потом съездит на несколько точек на корпоративах отработает и после 4 утра опять присоединится к нам:-)))С друзьями будим валяться в снегу,кидаться с нежками,лепить снеговиков:)))благо за городом природа и снег позволяет все это:))
Желаю Вам,красиво и счастливо встретить Новый Год!!!=))) С приключениями (приятными)
В планах, как обычно... РАБОТА. Но в 12 часов навестить сынулю в костюме Дедушки Мороза, хоть еще ничего не понимает, но привыкать к седому, бородатому дедушке надо))) Ну и опять на работу...
Вернуться в Россию на Алтай и встретить его со своими родными и друзьями. Но сначала удачно встретить и проводить очередной конец света )))
20 декабря 2012 — подготовка к концу света 21 декабря 2012 — начало конца света 22 декабря 2012 — официальное празднование конца света 23 декабря 2012 — конец конца света 24 декабря 2012 — отдых после конца света 25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… ... Новый Год... 3 января 2013 - конец света по старому стилю. Типа такого?))))
Комментарий был удалён.
Конца света не будет,будет конец года.
те же... что и в этом году... странно что какие то числа в календаре... имеют такое значение для людей... это говорит лишь об одном... внутреннем безрадостном существовании большинства... которое ищет выхода в праздновании... не важно чего... был бы стоящий повод... ваш тринадцатый будет как и двенадцатый... а четырнадцатый как и тринадцатый... и нет разницы... старый это или новый год... суть жизни не меняется во времени... радуйтесь и веселитесь... только чему...
Радость- во встрече с любимыми,дорогими сердцу людьми,только в этом, и больше ничего не надо.
Выступать, сначала на главной площади, потом на корпоративе, и до утра...а потом спать!, А вечером - все заново...)))
Клево!Удачи Вам!=))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.